Fein Fraise HSS-Nova 50 Ø30 x 50 mm Weldon – 1 pc
Fraise HSS Nova 50 3/4" 50MM FEIN
Prix total le moins cher
24/48 heures
44,90 €
Livraison à 4,90 €
Fraise HSS-Nova 50 Ø 30 x 50 Weldon Fein HSS-Nova 50 63134300052 30 mm 1 pc(s)
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 6,95 €
Fraise HSS-Nova 50 Ø 30 x 50 Weldon Fein HSS-Nova 50 63134300052 30 mm 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 10,79 €
FEIN 63134300052, Fraise HSS Nova, 50, emmanchement QuickIN, Ø30x50 mm, en Acier, pour une coupe précise et efficace, Fraise à Haute Vitesse, Accessoire Outil de Coupe, pour tous types de supports
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,06 €
Livraison gratuite
FEIN 63134300052, Fraise HSS Nova, 50, emmanchement QuickIN, Ø30x50 mm, en Acier, pour une coupe précise et efficace, Fraise à Haute Vitesse, Accessoire Outil de Coupe, pour tous types de supports
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
94,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Fein Fein Fraise HSS Dura 25 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 15 mm, Profondeur de co Quantité:1
26,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Fein Fraise HSS SPECIAL 25 avec porte-outil Weldon 3/4 in, Ø perçage 15 mm, Profondeu Quantité:1
26,47 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fraise carbure FEIN HSS Nova 50 QuickIN Ø 50 x 50 mm - 63133499052
83,90 €
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Fein Fein Fraise à chanfreiner HSS 90° avec adaptateur porte-outil 3/4" Weldon, Ø 16,5 mm Quantité:1
43,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Fein Fraise à carotter HSS SPECIAL 50 avec porte-outil Weldon 3/4 in, Ø perçage 28 mm Quantité:1
56,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €