Fein FEIN Grignoteuse sans fil jusqu'à 1,6 mm ABLK 18 1.6 E AS Quantité:1

Fein Grignoteuse sans fil ABLK 18 1.6 E AS jusqu'à 1,6 mm 18 V sans batterie ni chargeur

Fein FEIN Grignoteuse sans fil jusqu'à 1,6 mm ABLK 18 1.6 E AS Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
479,91 €
Livraison gratuite

Grignoteuse sans fil Fein jusqu'à 1,6 mm, ABLK 18 1.6 E AS

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
570,06 €
Livraison gratuite

FEIN Grignoteuse sans fil 18V ABLK 18 1.6 E AS Solo - 71321161000

2-3 jour(s)
577,92 €
Livraison gratuite

Grignoteuse sans fil jusqu'à 1,6 mm FEIN ABLK 18 1.6 E AS

Expédié sous 48h
622,90 €
Livraison gratuite

Grignoteuse sans fil Fein jusqu'à 1,6 mm, ABLK 18 1.6 E AS

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
625,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Grignoteuse sans fil Fein jusqu'à 1,6 mm, ABLK 18 1.6 E AS

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
734,69 €
Livraison à partir de 22,72 €

Grignoteuse sans fil Fein jusqu'à 1,6 mm, ABLK 18 1.6 E AS

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
734,69 €
Livraison à partir de 22,72 €

Grignoteuse sans fil Fein jusqu'à 1,6 mm, ABLK 18 1.6 E AS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
954,00 €
Livraison gratuite

Grignoteuse sans fil Fein jusqu'à 1,6 mm, ABLK 18 1.6 E AS

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
1 162,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fein Grignoteuse sans fil ABLK 18 1.3 CSE AS 18 V AMPShare jusqu'à 1,3 mm Set
539,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein FEIN Grignoteuse sans fil jusqu'à 1,3 mm ABLK 18 1.3 CSE AS Set 2x 5 Ah Quantité:1
876,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
FEIN 71320661000 - Grignoteuse sans fil jusqu'à 1,3 mm. ABLK 18 1.3 TE Select; ABLK 18 1.3 TE - Select, Machine sans fil, Découpe
714,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,84 €
Fein FEIN Grignoteuse sans fil jusqu'à 1,6 mm ABLK 18 1.6 E AS Set Quantité:1
503,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein FEIN Grignoteuse sans fil jusqu'à 1,3 mm ABLK 18 1.3 CSE AS Quantité:1
466,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein FEIN Grignoteuse sans fil jusqu'à 1,6 mm ABLK 18 1.6 E AS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le coupe-bordures sans fil Fein jusqu’à 1,6 mm, ABLK 18 1.6 E AS, est un outil électroportatif puissant pour des découpes précises et le grignotage dans divers matériaux. Caractéristiques • Cisaille compacte et maniable pour des coupes précises dans les tôles trapézoïdales, ondulées et les profils \n• Vitesse de coupe variable grâce à une fréquence de frappe réglable électroniquement \n• Poinçon rotatif pour une durée de vie jusqu'à 30 % plus longue \n• Moteur MultiMaster éprouvé avec haute performance et robustesse \n• Compatible avec les batteries AMPShare et Bosch Professional 18 V \n• Technologie COOLPACK 1.0 pour une durée de vie prolongée de la batterie et protection ECP contre la surcharge \n• Coûts d'exploitation réduits grâce au remplacement indépendant du poinçon et de la matrice \n• Système QuickIN de changement rapide pour matrice et poinçon \n• Porte-matrice pivotant sans outil à 360° par pas de 45° \n• Tête de transmission extrêmement fine pour une maniabilit
479,91 €
2-3 semaines
contorion.fr