Fein Disco HM SL segm. Ø75 x 2.2, pack 1 Or

Fein Lame de scie carbure Starlock 75 mm x 2,2 pour joint carrelage mural 63502118210

Fein Disco HM SL segm. Ø75 x 2.2, pack 1 Or

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,40 €
Livraison gratuite

Fein Disco HM SL segm. Ø75 x 2.2, pack 1 Or

27,06 €
Livraison gratuite

Lame à concrétion carbure Starlock FEIN pour joint carrelage mural - 75x2.2 mm - 63502118210

24/48h
27,98 €
Livraison à 4,90 €

Fein Disco HM SL segm. Ø75 x 2.2, pack 1 Or

2 à 3 jours ouvrés
28,54 €
Livraison gratuite

Lame segment à concrétion carbure FEIN SL 118 Ø 75mm x 2,2

Livraison sous 3 a 5 jours
28,54 €
Livraison à 4,90 €

Lame à concrétion carbure Starlock FEIN pour joint carrelage mural - 75x2.2 mm - 63502118210 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,54 €
Livraison à 4,90 €

Lame segment 75mm Fein

1-2 jours
29,99 €
Livraison à 5,00 €

Fein Disco HM SL segm. Ø75 x 2.2, pack 1 Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,55 €
Livraison à 6,95 €

Fein 63502118210 HM Carbure de tungstène 2.2 mm 75 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fein Disco HM SL segm. Ø75 x 2.2, pack 1 Or

Offre la moins chère

LAME À CONCRÉTION CARBURE - Segmentée, idéale pour les travaux dans les coins et sur les arêtes sans chevauchement. Largeur de coupe env. 2,2 mm. CARACTÉRISTIQUE - L’alternative rentable aux outils en diamant. TYPE DE COUPE ET MATÉRIEL - Pour la dépose de joints de carrelage abîmés. Également pour la réalisation de fentes dans le crépi, le béton cellulaire et les matériaux de construction similaires ainsi que pour l’entretien et la retouche de joints de ponts de navire. Ne convient pas pour les joints très durs en époxy ou en ciment COMPATIBILITÉ - Vérifiez la compatibilité avec les autres outils FEIN (voir la description ci-dessous). QUALITÉ - FEIN propose une large gamme d'outils de travail de haute qualité : 100% de précision, 100% de sécurité.
26,40 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fein Lame de scie diamant 63502166210 90 mm
56,67 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie bi-métal E-Cut Longue durée Starlock Plus 50 x 65 mm
14,08 €
Comparer 20 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
29,13 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie sauteuse BIM 75 T1.5 HW SC pour bois dur - 5 pièces
13,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €