Fein Fein Lame de scie diamantée, Ø 90 mm, Porte-outil StarlockPlus Quantité:1

Fein Lame de scie diamant 63502188210 90 mm

offres d'occasion à partir de

Fein Fein Lame de scie diamantée, Ø 90 mm, Porte-outil StarlockPlus Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
75,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lame de scie diamant 90 mm Fein 63502188210

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
82,47 €
Livraison à partir de 2,95 €

FEIN Lame a concrétion diamantée HM, Ø90 mm, largeur de coupe env. 1,2 mm, Porte-outil SLP, denture ouverte pour la coupe de fibres de carbone et verre, ultra fin, idéal pour les coins et les arêtes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,99 €
Livraison gratuite

FEIN Lame a concrétion diamantée HM, Ø90 mm, largeur de coupe env. 1,2 mm, Porte-outil SLP, denture ouverte pour la coupe de fibres de carbone et verre, ultra fin, idéal pour les coins et les arêtes

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,99 €
Livraison gratuite

Lame de scie diamant 90 mm Fein 63502188210

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lame De Scie Diamantée Fein Dents Ø90Mm 63502188210 G

Se renseigner auprès du vendeur
102,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lame de scie diamant 90 mm Fein 63502188210

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
104,98 €
Livraison gratuite

Fein Lame de scie diamantée Ø90 mm - 63502188210

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
105,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fein Lame de scie bi-métal E-Cut Longue durée Starlock Plus 50 x 65 mm
15,25 €
Comparer 20 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Fein Lame de scie E-Cut Long Life – 78 x 42 mm – 5 pièces
69,74 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Fein Paire de patins de ponçage perforés Starlock 63806136220
50,15 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de scie diamant 90 mm Fein 63502166210
55,34 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
44,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Fein Fein Lame de scie diamantée, Ø 90 mm, Porte-outil StarlockPlus Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La lame de scie diamantée segmentée Fein StarLockPlus Ø 90 est une lame de scie spécialisée pour des coupes précises. Caractéristiques • Denture ouverte pour des bords de coupe nets dans les matériaux CFRP et GFRP sans délamination \n• Coupes longues, droites et sans déformation avec une grande vitesse de coupe et précision \n• Revêtement diamant pour une durabilité exceptionnelle \n• Version extra fine pour des coupes précises \n• Design segmenté, idéal pour les travaux dans les coins et sur les bords sans dépassement \n• Fixation StarlockPlus pour une tenue sûre et une transmission optimale de la puissance
75,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr