FEIN Lame de scie de précision E-Cut BIM, Condit. 5 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, Bi-métal avec denture japonaise double

Fein Lame de scie E-Cut BIM – Bi-métal, denture jap. double, Starlock, 5 pièces, 65×50 mm

FEIN Lame de scie de précision E-Cut BIM, Condit. 5 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, Bi-métal avec denture japonaise double

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,95 €
Livraison à 13,22 €

FEIN Lame de scie de précision E-Cut BIM, Condit. 5 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, Bi-métal avec denture japonaise double

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,99 €
Livraison gratuite

Fein Fein Starlock Lame de scie E-Cut Precision 65x50mm, lot de 5 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
76,99 €
Livraison à 6,90 €

FEIN Lame de scie de précision E-Cut BIM, Condit. 5 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, Bi-métal avec denture japonaise double

2 à 3 jours ouvrés
77,00 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie de précision E-Cut BIM, Condit. 5 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, Bi-métal avec denture japonaise double

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,64 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie de précision E-Cut BIM, Condit. 5 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, Bi-métal avec denture japonaise double

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,00 €
Livraison à 15,00 €

FEIN Lame de scie de précision E-Cut BIM, Condit. 5 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, Bi-métal avec denture japonaise double

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
97,48 €
Livraison à 17,00 €

FEIN Lame de scie de précision E-Cut BIM, Condit. 5 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, Bi-métal avec denture japonaise double

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,78 €
Livraison gratuite

Fein Lame de scie de précision E-Cut BIM, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil SL, 5 Pce - 63502229230

Livraison sous 3 a 5 jours
118,44 €
Livraison gratuite
FEIN Lame de scie de précision E-Cut BIM, Condit. 5 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, Bi-métal avec denture japonaise double

Offre la moins chère

Lame de scie de précision E-Cut - Bi-métal avec denture japonaise double. Forme extra-large pour puissance maximale de coupe et coupes longues et droites. Durée de vie et robustesse plus élevées. Vitesse de travail extrêmement élevée et précision optimale. Type de coupe et matériau - pour tous les matériaux dérivés du bois, les plaques de plâtre et les plastiques souples. Compatibilité - Vérifiez la compatibilité avec les autres outils FEIN (voir la description ci-dessous). Qualité - FEIN propose une large gamme d'outils de travail de haute qualité : 100% de précision, 100% de sécurité.
55,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fein Lame de scie diamant 63502166210 90 mm
56,67 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie bi-métal E-Cut Longue durée Starlock Plus 50 x 65 mm
14,08 €
Comparer 20 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
41,94 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie sauteuse BIM 75 T1.5 HW SC pour bois dur - 5 pièces
13,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €