FEIN Lame de scie E-Cut Carbide Pro. Condit. 10 Pce, Largeur 32 mm, Longueur 75 mm, Porte-outil Starlock Max, Lame à concrétion carbure et à revêtement TiN extrêmement résistante à l’usure

Fein Lame de scie E-Cut Carbide Pro, 32×75 mm Starlock Max, carbure TiN, 10 pièces

FEIN Lame de scie E-Cut Carbide Pro. Condit. 10 Pce, Largeur 32 mm, Longueur 75 mm, Porte-outil Starlock Max, Lame à concrétion carbure et à revêtement TiN extrêmement résistante à l’usure

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
250,00 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie E-Cut Carbide Pro. Condit. 10 Pce, Largeur 32 mm, Longueur 75 mm, Porte-outil Starlock Max, Lame à concrétion carbure et à revêtement TiN extrêmement résistante à l’usure

Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
251,83 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie E-Cut Carbide Pro. Condit. 10 Pce, Largeur 32 mm, Longueur 75 mm, Porte-outil Starlock Max, Lame à concrétion carbure et à revêtement TiN extrêmement résistante à l’usure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,00 €
Livraison à 15,00 €

FEIN Lame de scie E-Cut Carbide Pro. Condit. 10 Pce, Largeur 32 mm, Longueur 75 mm, Porte-outil Starlock Max, Lame à concrétion carbure et à revêtement TiN extrêmement résistante à l’usure

364,42 €
Livraison gratuite

Fein E-Cut Carbide Pro Starlock Max Lames de scie 75x32mm BIM-TIN, 10 pcs. ( 63502238240 )

Se renseigner auprès du vendeur
427,42 €
Livraison gratuite
FEIN Lame de scie E-Cut Carbide Pro. Condit. 10 Pce, Largeur 32 mm, Longueur 75 mm, Porte-outil Starlock Max, Lame à concrétion carbure et à revêtement TiN extrêmement résistante à l’usure

Offre la moins chère

LAME DE SCIE CARBIDE PRO - Durée d’utilisation 100 % plus longue par rapport aux lames à concrétion carbure sans revêtement. Durée de vie 30 fois plus longue que les lames de scie HSS CARACTÉRISTIQUES - Forme étroite, taillée pour une vitesse de coupe optimale et une bonne évacuation des copeaux. - porte-outil Starlock Max TYPE DE COUPE ET MATÉRIAU - Le choix idéal pour les matériaux durs tels que les métaux ferreux, l’acier inoxydable et les tuyaux de cuivre. Convient même pour les vis trempées (Spax) et les vis de machines très résistantes, mais aussi idéal pour les matériaux abrasifs comme les briques, la maçonnerie ou les panneaux en fibre-ciment tels que les stratifiés, les plastiques renforcés de fibres de verre et les matériaux renforcés de fibres de carbone. Excellentes puissance et qualité de coupe sur tous les matériaux dérivés du bois tels que le bois dur ou les panneaux de particules en bois. COMPATIBILITÉ - Convient à tous les outils MultiTool FEIN ainsi qu'à tous les autres outils multifonctions courants dotés d'un raccord Starlock. QUALITÉ - FEIN propose une large gamme d'outils de travail de haute qualité : 100 % de précision, 100 % de sécurité.
250,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fein Lame de scie diamant 63502166210 90 mm
56,67 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie bi-métal E-Cut Longue durée Starlock Plus 50 x 65 mm
14,08 €
Comparer 20 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
41,94 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie sauteuse BIM 75 T1.5 HW SC pour bois dur - 5 pièces
13,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €