Fein Fein E-Cut Carbide Pro, Longueur 60 mm, Largeur 32 mm, Quantité 3 Pce, Porte-outil St Quantité:3

Fein Lame plongeante E-CUT CARBIDE PRO 32 mm 3 pièces

offres d'occasion à partir de

Fein Fein E-Cut Carbide Pro, Longueur 60 mm, Largeur 32 mm, Quantité 3 Pce, Porte-outil St Quantité:3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
73,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fein 63502237220 E-CUT CARBIDE PRO Lame plongeante 32 mm 3 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
79,66 €
Livraison à partir de 2,95 €

Lame de scie ecut metall hm 60 x 32 starlock boîte de 3 G

Se renseigner auprès du vendeur
86,17 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fein Fein StarlockPlus Lames de scie E-Cut Carbide Pro 32x60mm, lot de 3 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

FEIN Lame de scie E-Cut Carbide Pro. Condit. 3 Pce, Largeur 32 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Lame à concrétion carbure et à revêtement TiN extrêmement résistante à l’usure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison gratuite

Fein 63502237220 E-CUT CARBIDE PRO Lame plongeante 32 mm 3 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

FEIN Lame de scie E-Cut Carbide Pro. Condit. 3 Pce, Largeur 32 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Lame à concrétion carbure et à revêtement TiN extrêmement résistante à l’usure

2 à 3 jours ouvrés
91,37 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie E-Cut Carbide Pro. Condit. 3 Pce, Largeur 32 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Lame à concrétion carbure et à revêtement TiN extrêmement résistante à l’usure

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,56 €
Livraison gratuite

Lame de scie ecut metall hm 60 x 32 starlock boîte de 3

Se renseigner auprès du vendeur
94,41 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fein Lame de scie E-Cut Universelle Starlock Plus bois/métal 60x44 mm 63502152210
20,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Fein Lame plongeante E-Cut 63502232220 Bi-métallique 50 mm 3 pièces
53,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Fein Lame de scie plongeante E-Cut Fine – Bi‑métal, denture fine, Starlock 30×50 mm, 1 pièce
15,49 €
Comparer 4 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Fein Lame plongeante E-CUT CARBIDE PRO 63502236220 - 32 mm Starlock - 3 pièces
73,51 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Fein Lame plongeante E-Cut 63502232230 bi-métallique 50 mm, 5 pièces
79,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Fein Fein E-Cut Carbide Pro, Longueur 60 mm, Largeur 32 mm, Quantité 3 Pce, Porte-outil St Quantité:3

Offre la moins chère

Introduction La lame de scie Fein E-Cut Carbide Pro 60 mm est un accessoire de haute qualité pour des travaux de sciage précis. Caractéristiques • Lame de scie en carbure revêtue TiN avec une grande résistance à l'usure \n• Durée de vie doublée à 100 % par rapport aux lames en carbure non revêtues \n• Durée de vie multipliée par 30 par rapport aux lames en acier rapide (HSS) \n• Forme étroite et effilée pour une vitesse de coupe optimale \n• Bonne évacuation des copeaux grâce à une forme spéciale \n• Convient aux matériaux durs tels que les métaux ferreux, l'acier inoxydable et les tuyaux en cuivre \n• Utilisable pour les vis trempées et les vis de machine à haute résistance \n• Idéal pour les matériaux abrasifs comme la brique, la maçonnerie et les plaques en fibres de ciment \n• Bonne performance de coupe et qualité de coupe dans tous les matériaux à base de bois, y compris le bois dur et les panneaux de particules Utilisation • Sciage précis du bois, des plastiques et des matériaux
73,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr