Fein 63502238210 E-CUT CARBIDE PRO Lame plongeante 32 mm 1 pc(s)

Fein Lame plongeante E-Cut Carbide Pro 32 x 75 mm Starlock Max Carbure TiN 1 pièce

Fein 63502238210 E-CUT CARBIDE PRO Lame plongeante 32 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
31,03 €
Livraison à 2,95 €

FEIN Lame de scie E-Cut Carbide Pro. Condit. 1 Pce, Largeur 32 mm, Longueur 75 mm, Porte-outil Starlock Max, Lame à concrétion carbure et à revêtement TiN extrêmement résistante à l’usure

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,28 €
Livraison à 9,95 €

Fein Fein E-Cut Carbide Pro, Longueur 75 mm, Largeur 32 mm, Quantité 1 Pce, Porte-outil St Quantité:1

2-4 jours ouvrés
33,98 €
Livraison à 6,90 €

FEIN Lame de scie E-Cut Carbide Pro. Condit. 1 Pce, Largeur 32 mm, Longueur 75 mm, Porte-outil Starlock Max, Lame à concrétion carbure et à revêtement TiN extrêmement résistante à l’usure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,64 €
Livraison à 10,16 €

FEIN Lame de scie E-Cut Carbide Pro. Condit. 1 Pce, Largeur 32 mm, Longueur 75 mm, Porte-outil Starlock Max, Lame à concrétion carbure et à revêtement TiN extrêmement résistante à l’usure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à 6,95 €

Fein 63502238210 E-CUT CARBIDE PRO Carbure de tungstène Lame plongeante 32 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €

FEIN Lame de scie E-Cut Carbide Pro. Condit. 1 Pce, Largeur 32 mm, Longueur 75 mm, Porte-outil Starlock Max, Lame à concrétion carbure et à revêtement TiN extrêmement résistante à l’usure

2 à 3 jours ouvrés
39,98 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie E-Cut Carbide Pro. Condit. 1 Pce, Largeur 32 mm, Longueur 75 mm, Porte-outil Starlock Max, Lame à concrétion carbure et à revêtement TiN extrêmement résistante à l’usure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,54 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie E-Cut Carbide Pro. Condit. 1 Pce, Largeur 32 mm, Longueur 75 mm, Porte-outil Starlock Max, Lame à concrétion carbure et à revêtement TiN extrêmement résistante à l’usure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,52 €
Livraison à 0,28 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fein 63502238210 E-CUT CARBIDE PRO Lame plongeante 32 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lame de scie à métaux durs revêtue de tin avec une résistance à l'usure extrêmement élevée. Durée de vie 100% plus élevée que les lames de scie en carbure non revêtues. Durée de vie 30 fois supérieure à celle des lames de scie HSS. Le bon choix pour les matériaux durs tels que les métaux ferreux, l'acier inoxydable ou les tubes en cuivre. Peut être utilisé même pour des vis trempées (spax) et des vis mécaniques haute résistance. Mais également Ideal pour les matériaux abrasifs tels que la brique, la maçonnerie ou les panneaux de fibres de ciment, ainsi que le stratifié, le CFK et le GfK. Bonne capacité de coupe et qualité de coupe dans tous les matériaux en bois tels que le bois dur ou les panneaux de particules. Forme fine taillée pour une vitesse de coupe optimale et une bonne évacuation des copeaux. Ce texte a été traduit par une machine.
31,03 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Fein Lame de scie E-Cut Universelle Starlock Plus bois/métal 60×28 mm
10,74 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Fein Lame plongeante E-Cut 63502226210 HCS 50 mm 1 pc(s)
15,51 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Fein Lame de scie E-Cut Universelle Starlock Plus bois/métal 60x44 mm 63502152210
12,54 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Fein Lame plongeante E-CUT CARBIDE PRO 63502236220 - 32 mm Starlock - 3 pièces
74,41 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €