Fein Fein Lame de scie E-Cut Long Life, Longueur 50 mm, Largeur 65 mm, Quantité 10 Pce, Po Quantité:10

Fein Lame plongeante E-Cut Long-Life 63502161240 bi-métallique StarlockPlus 65 x 50 mm 10 pièces

FEIN Lame de scie E-Cut Long Life, Condit. 10 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture bois alternée .Extrêmement robuste. Excellente durée de vie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
103,99 €
Livraison gratuite

Fein Fein Lame de scie E-Cut Long Life, Longueur 50 mm, Largeur 65 mm, Quantité 10 Pce, Po Quantité:10

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
103,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

FEIN Lame de scie E-Cut Long Life, Condit. 10 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture bois alternée .Extrêmement robuste. Excellente durée de vie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,17 €
Livraison gratuite

Fein Lame de scie E-Cut Long Life SLP, 50 x 65 mm, 10 pce - 63502161240

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
111,42 €
Livraison gratuite

Bi-métallique Fein E-Cut Long-Life 63502161240 65 mm 10 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
114,88 €
Livraison à partir de 2,95 €

10 Lames De Scie Long-Life E-Cut Slp 65X50 Fein 63502161240

Se renseigner auprès du vendeur
118,98 €
Livraison gratuite

10 Lames De Scie Long-Life E-Cut Slp 65X50 Fein 63502161240 G

Se renseigner auprès du vendeur
118,98 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie E-Cut Long Life, Condit. 10 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture bois alternée .Extrêmement robuste. Excellente durée de vie

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
120,00 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie E-Cut Long Life, Condit. 10 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture bois alternée .Extrêmement robuste. Excellente durée de vie

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
121,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fein Lame de scie E-Cut Universelle Starlock Plus bois/métal 60x44 mm 63502152210
20,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Fein Lame plongeante E-Cut 63502232220 Bi-métallique 50 mm 3 pièces
53,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Fein Lame de scie plongeante E-Cut Fine – Bi‑métal, denture fine, Starlock 30×50 mm, 1 pièce
15,49 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Fein Lame de scie plongeante E-Cut 63502204210 - Diamant StarlockMax 60 x 44 mm 1 pc(s)
51,95 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Fein Lame plongeante E-Cut 63502232230 bi-métallique 50 mm, 5 pièces
79,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Fein Fein Lame de scie E-Cut Long Life, Longueur 50 mm, Largeur 65 mm, Quantité 10 Pce, Po Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bi-métal avec denture décalée pour tous les matériaux en bois, plaques de plâtre et plastique. \n• Excellente durée de vie, haute qualité de coupe et bon rendement de travail. \n• Extrêmement robuste, résistant même aux clous présents dans le bois (jusqu’à environ Ø 4 mm), maçonnerie, etc. \n• Forme extra large pour une performance de coupe maximale et des coupes longues et droites.
103,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr