Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 14-125 V Quantité:1

Fein Meuleuse d'angle CG 14-125 V Ø 125 mm 1400 W – 72228960230

Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 14-125 V Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
192,98 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse d'angle CG14-125, Ø 125mm, 1400Watt, Vitesse à vide 2 800-11 500 1/min, poignée anti-vibrations, pour meulage et Chargeur, résistant aux surcharges, Poids selon EPTA 2,30 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,05 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse d'angle CG14-125, Ø 125mm, 1400Watt, Vitesse à vide 2 800-11 500 1/min, poignée anti-vibrations, pour meulage et Chargeur, résistant aux surcharges, Poids selon EPTA 2,30 kg

2 à 3 jours ouvrés
204,05 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse d'angle CG14-125, Ø 125mm, 1400Watt, Vitesse à vide 2 800-11 500 1/min, poignée anti-vibrations, pour meulage et Chargeur, résistant aux surcharges, Poids selon EPTA 2,30 kg

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
216,00 €
Livraison à 15,00 €

Meuleuse dangle Fein CG14-125V 72228960230 125 mm 1400 W

3 à 5 jours ouvrables
224,99 €
Livraison à 10,79 €

FEIN Meuleuse d'angle CG14-125, Ø 125mm, 1400Watt, Vitesse à vide 2 800-11 500 1/min, poignée anti-vibrations, pour meulage et Chargeur, résistant aux surcharges, Poids selon EPTA 2,30 kg

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
291,49 €
Livraison à 21,55 €

FEIN Meuleuse d'angle CG14-125, Ø 125mm, 1400Watt, Vitesse à vide 2 800-11 500 1/min, poignée anti-vibrations, pour meulage et Chargeur, résistant aux surcharges, Poids selon EPTA 2,30 kg

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
294,49 €
Livraison à 21,55 €

FEIN Meuleuse d'angle CG14-125, Ø 125mm, 1400Watt, Vitesse à vide 2 800-11 500 1/min, poignée anti-vibrations, pour meulage et Chargeur, résistant aux surcharges, Poids selon EPTA 2,30 kg

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
372,99 €
Livraison à 40,00 €
Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 14-125 V Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La meuleuse d’angle compacte Fein Ø 125 mm CG 14-125 V est un outil électrique polyvalent pour des travaux de meulage et de découpe précis. Caractéristiques • Meuleuse d'angle compacte maniable avec une puissance de 1 400 W et une vitesse variable \n• Moteur robuste avec protection contre les surcharges et longue durée de vie des balais de charbon \n• Tête d'engrenage pivotante à 90° pour des applications polyvalentes \n• Changement d'outil sans outil grâce à l'écrou de serrage rapide \n• Refroidissement direct du moteur pour une grande capacité de surcharge et une durée de vie prolongée \n• Nouveau concept de refroidissement avec entrées d'air et filtre anti-poussière amovible \n• Poignée ergonomique de petit diamètre pour un travail confortable \n• Longueur de câble de 4 mètres pour une utilisation flexible Contenu de la livraison • Poignée antivibrations. \n• Bride de fixation. \n• Écrou de serrage. \n• Capot de protection. \n• Clé à deux trous. \n• Capot de protection
192,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

FEIN Meuleuse d'angle Ø 125 1000W CG 10-125 - 72229360000
123,84 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle Fein CG 7-115 72250260000 115 mm 760 W
88,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Meuleuse d'angle Fein 99100000834
264,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 150 mm CG 15-150 BL Quantité:1
320,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite