Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 15-125 BL Quantité:1

Fein Meuleuse d'angle compacte CG 15-125 BL Ø 125 mm 1500 W sans balais vitesse variable

Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 15-125 BL Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
324,98 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse d'angle sans Balais CG 15-125 BL, Ø 125 mm, 1500 W, Vitesse Variable 3800-9000 m/min., pour des Travaux de meulage, de Chargeur et d’ébavurage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,12 €
Livraison à 14,90 €

FEIN Meuleuse d'angle sans Balais CG 15-125 BL, Ø 125 mm, 1500 W, Vitesse Variable 3800-9000 m/min., pour des Travaux de meulage, de Chargeur et d’ébavurage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,71 €
Livraison à 17,36 €

FEIN Meuleuse d'angle sans Balais CG 15-125 BL, Ø 125 mm, 1500 W, Vitesse Variable 3800-9000 m/min., pour des Travaux de meulage, de Chargeur et d’ébavurage

2 à 3 jours ouvrés
347,29 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse d'angle sans Balais CG 15-125 BL, Ø 125 mm, 1500 W, Vitesse Variable 3800-9000 m/min., pour des Travaux de meulage, de Chargeur et d’ébavurage

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
377,00 €
Livraison à 15,00 €

FEIN Meuleuse d'angle sans Balais CG 15-125 BL, Ø 125 mm, 1500 W, Vitesse Variable 3800-9000 m/min., pour des Travaux de meulage, de Chargeur et d’ébavurage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
386,28 €
Livraison à 9,95 €

FEIN Meuleuse d'angle sans Balais CG 15-125 BL, Ø 125 mm, 1500 W, Vitesse Variable 3800-9000 m/min., pour des Travaux de meulage, de Chargeur et d’ébavurage

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
388,77 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse d'angle sans Balais CG 15-125 BL, Ø 125 mm, 1500 W, Vitesse Variable 3800-9000 m/min., pour des Travaux de meulage, de Chargeur et d’ébavurage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
395,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle Fein CG15-125BL 72250660000 125 mm 1500 W

3 à 5 jours ouvrables
395,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 15-125 BL Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La meuleuse d'angle compacte Fein Ø 125 mm CG 15-125 BL est un outil polyvalent pour le meulage et la découpe précis dans diverses applications. Caractéristiques • Meuleuse d’angle compacte, puissante, résistante à la poussière et nécessitant peu d’entretien \n• Moteur FEIN PowerDrive sans balais pour une longue durée de vie et une protection contre la poussière \n• Boîtier moteur complètement fermé avec électronique moteur installée séparément \n• Refroidissement optimal et surveillance de la température pour un fonctionnement fiable \n• Construction fine et compacte avec un poids réduit et un bon équilibre \n• Nouvelle poignée antivibrations offrant jusqu’à 16 % de meilleure prise en main et des vibrations réduites \n• Prise ergonomique pour un travail sans fatigue \n• Protection complète de l’utilisateur avec démarrage progressif, protection contre le redémarrage et surveillance du blocage \n• Protection électronique contre la surcharge, présélection de la vitesse et su
324,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

FEIN Meuleuse d'angle Ø 125 1000W CG 10-125 - 72229360000
123,84 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle Fein CG 7-115 72250260000 115 mm 760 W
88,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Meuleuse d'angle Fein 99100000834
264,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein FEIN Meuleuse d’angle sans fil CCG 18-125-7 AS Ø 125 mm Quantité:1
136,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite