Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 7-125 FEIN

FEIN Meuleuse d'angle compacte CG 7-125 – Ø 125 mm, 750 W

Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 7-125 FEIN

Prix total le moins cher
24/48 heures
59,90 €
Livraison à 7,90 €

FEIN CG 7-125 Meuleuse d'angle compacte 125 mm 72250460000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
61,60 €
Livraison à 12,90 €

Meuleuse d'angle électrique Fein 750W 125mm 230V

1-2 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Fein Meuleuse d'angle compacte CG 7-125, Ø 125 mm, 750 W, pour des applications légères de ponçage et de coupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,07 €
Livraison à 14,90 €

Fein Meuleuse d'angle compacte CG 7-125, Ø 125 mm, 750 W, pour des applications légères de ponçage et de coupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,28 €
Livraison gratuite

Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 7-125 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
79,98 €
Livraison à 6,90 €

Fein Meuleuse d'angle compacte CG 7-125, Ø 125 mm, 750 W, pour des applications légères de ponçage et de coupe

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,07 €
Livraison gratuite

Fein Meuleuse d'angle compacte CG 7-125, Ø 125 mm, 750 W, pour des applications légères de ponçage et de coupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,43 €
Livraison gratuite

Fein Meuleuse d'angle compacte CG 7-125, Ø 125 mm, 750 W, pour des applications légères de ponçage et de coupe

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
107,00 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 7-125 FEIN

Offre la moins chère

Meuleuse d’angle compacte FEIN CG 7-125 de 750 W avec disque Ø125 mm, légère et maniable, idéale pour les travaux de meulage et de tronçonnage.
59,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

FEIN Meuleuse d'angle Ø 125 1000W CG 10-125 - 72229360000
123,84 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle Fein CG 7-115 72250260000 115 mm 760 W
88,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Meuleuse d'angle Fein 99100000834
264,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 150 mm CG 15-150 BL Quantité:1
320,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite