Meuleuse d'angle compacte filaire 125mm 220-240V Fein WSG 7-125 750W

Fein Meuleuse d'angle compacte WSG 7-125 Ø 125 mm 750 W 220-240 V filaire

Meuleuse d'angle compacte filaire 125mm 220-240V Fein WSG 7-125 750W

Prix total le moins cher
1-2 jours
89,99 €
Livraison gratuite

FEIN WSG 7-125 amoladora Angular 2160555 Couleur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
128,69 €
Livraison à 20,23 €

FEIN WSG 7-125 amoladora Angular 2160555 Couleur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,69 €
Livraison gratuite

FEIN WSG 7-125 amoladora Angular 2160555 Couleur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
142,30 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle compacte filaire 125mm 220-240V Fein WSG 7-125 750W

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle compacte ergonomique 750W pour travaux légers de ponçage et de découpe. 750W. Protection réglable. Poignée latérale à 2 positions. Carter de boîte d'engrenages en alliage d'aluminium. Moteur refroidi par ventilateur. Interrupteur marche/arrêt. Roulements étanches à la poussière. Filet de broche M14. Balais de carbone à coupure automatique
89,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

FEIN Meuleuse d'angle Ø 125 1000W CG 10-125 - 72229360000
123,84 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle Fein CG 7-115 72250260000 115 mm 760 W
88,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Meuleuse d'angle Fein 99100000834
264,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 150 mm CG 15-150 BL Quantité:1
320,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite