Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030

offres d'occasion à partir de

Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Fein 35222952030 E-Cut Jeu de lames plongeantes 3 pièces 1 set

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
46,42 €
Livraison à partir de 2,95 €

Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030 G

Se renseigner auprès du vendeur
50,92 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fein 35222952030 E-Cut Jeu de lames plongeantes 3 pièces 1 set

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus - 35222952030

Se renseigner auprès du vendeur
52,56 €
Livraison à partir de 4,99 €

Coffret 3 lames de scie E-cut bois et métal Starlock FEIN

24/48 heures
52,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

FEIN 3 lames STARLOCK E cut 160 +161+152 - 35222952030

2-3 jour(s)
54,00 €
Livraison gratuite

Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
57,28 €
Livraison gratuite

Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fein Pack combo Lame de scie StarlockPlus Mini Cut FEIN - 35222967090
30,82 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
FEIN 35222967110 accessoire d'outil multifonction Jeu de lames
42,70 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030

Offre la moins chère

Assemblage des 3 lames de scie E-Cut FEIN les plus courantes pour une utilisation universelle. Réduction par rapport au prix à l’unité. Parfaitement équipé pour toutes les applications de sciage. Contenu de la livraison : resp. 1 lame de scie E-Cut Long-Life 35 mm et 65 mm de largeur et 1 lame de scie universelle E-Cut 44 mm de largeur. Compatibilité - Vérifiez la compatibilité avec les autres outils FEIN (voir la description ci-dessous). QUALITÉ - FEIN propose une large gamme d'outils de travail de haute QUALITÉ : 100% de précision, 100% de sécurité.
44,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr