FEIN Patin de polissage en feutre, pour le polissage de ponts de bateau (Gelcoat), chrome, acier inoxydable, aluminium, métaux non ferreux, longue durée de vie, 100% qualité

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
20,60 €
Livraison à 3,99 €

FEIN Patin de polissage en feutre, pour le polissage de ponts de bateau (Gelcoat), chrome, acier inoxydable, aluminium, métaux non ferreux, longue durée de vie, 100% qualité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,30 €
Livraison à 3,99 €

Fein 63723032010 Tampon de polissage en feutre 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Pack 5 Patins De Polissage En Feutre Non Perforés Fein 63723032010 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,95 €
Livraison à 6,95 €

FEIN Patin de polissage en feutre, pour le polissage de ponts de bateau (Gelcoat), chrome, acier inoxydable, aluminium, métaux non ferreux, longue durée de vie, 100% qualité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 15,00 €

Fein 63723032010 Tampon de polissage en feutre 5 pc(s)

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
30,98 €
Livraison gratuite

FEIN Patin de polissage en feutre, pour le polissage de ponts de bateau (Gelcoat), chrome, acier inoxydable, aluminium, métaux non ferreux, longue durée de vie, 100% qualité

31,94 €
Livraison gratuite

Pack 5 Patins De Polissage En Feutre Non Perforés Fein 63723032010

Se renseigner auprès du vendeur
32,57 €
Livraison gratuite

FEIN Patin de polissage en feutre, pour le polissage de ponts de bateau (Gelcoat), chrome, acier inoxydable, aluminium, métaux non ferreux, longue durée de vie, 100% qualité

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FEIN Patin de polissage en feutre, pour le polissage de ponts de bateau (Gelcoat), chrome, acier inoxydable, aluminium, métaux non ferreux, longue durée de vie, 100% qualité

Offre la moins chère

PATIN DE POLISSAGE - notre patin de polissage en feutre est idéal pour le polissage de ponts de bateau (Gelcoat), chrome, acier inoxydable, aluminium, métaux non ferreux. CARACTÉRISTIQUES - Grâce à la qualité du matériau, le disque de polissage est très durable. MATÉRIAU - le patin est idéal pour les travaux de polissage, y compris dans les coins, pour les ponts de bateaux (gelcoat), les pièces chromées, l'acier inoxydable, l'aluminium et les métaux non ferreux. COMPATIBILITÉ - Convient à tous les outils multiTool FEIN ainsi qu'à tous les autres outils multifonctions courants dotés d'un raccord Starlock. QUALITÉ - FEIN propose une large gamme d'outils de travail de haute QUALITÉ : 100 % de précision, 100 % de sécurité.
20,60 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fein Fein Patin fibre de nettoyage, Quantité 2 Pce, Longueur d’arête 80 mm Quantité:1
13,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Patins de ponçage 63806136220 perforés Starlock porte-outil SL Set de 2 Noir
20,53 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Fein Set de ponçage – Longueur d’arête 130 mm – Porte-outil StarlockPlus – Quantité 1
35,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fein Patin de ponçage 63806129220 2 pièces
14,99 €
Comparer 16 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €