Perceuse magnétique par carottage FEIN compacte 36 mm KBC 36 MAGFORCE - 72732362000

Fein Perceuse à carottage magnétique Compact KBC 36 MAGFORCE – Ø 36 mm, 1 vit., 3/4" Weldon

Perceuse magnétique par carottage FEIN compacte 36 mm KBC 36 MAGFORCE - 72732362000

Prix total le moins cher
24/48H
1 050,18 €
Livraison à 17,43 €

FEIN Unité de perçage par carottage magnétique Compact KBC 36 MAGFORCE 1 vitesse, Ø max. de la fraise HM/HSS: 36 mm, Emmanchement: 3/4" Weldon, Profondeur de perçage max.35 mm, rotation droite/gauche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 089,90 €
Livraison gratuite

Unité de perçage magnétique KBC 36 MAGFORCE FEIN

24/48 heures
1 149,90 €
Livraison gratuite

Fein FEIN Unité de perçage par carottage magnétique Compact jusqu’à 36 mm KBC 36 MAGF Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
1 181,99 €
Livraison gratuite

Fein Unité de perçage par carottage magnétique Compact jusquâ¿?à 36 mm KBC 36 MAGFORCE (72732362000)

Livraison sous 3 a 5 jours
1 189,64 €
Livraison gratuite

FEIN Unité de perçage magnétique Compact 1200W 36 mm - 72732362000

2-3 jour(s)
1 199,90 €
Livraison gratuite

FEIN Unité de perçage par carottage magnétique Compact KBC 36 MAGFORCE 1 vitesse, Ø max. de la fraise HM/HSS: 36 mm, Emmanchement: 3/4" Weldon, Profondeur de perçage max.35 mm, rotation droite/gauche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 421,70 €
Livraison gratuite

FEIN Unité de perçage par carottage magnétique Compact KBC 36 MAGFORCE 1 vitesse, Ø max. de la fraise HM/HSS: 36 mm, Emmanchement: 3/4" Weldon, Profondeur de perçage max.35 mm, rotation droite/gauche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 529,00 €
Livraison gratuite

Fein KBC 36 MAGFORCE -Carotteuse 1200 W 230 V + mallette

3 à 5 jours ouvrables
1 529,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse magnétique par carottage FEIN compacte 36 mm KBC 36 MAGFORCE - 72732362000

Offre la moins chère

Unité de perçage par carottage magnétique compacte jusqu'à 36 mm. KBC 36 MAGFORCE. Unité de perçage par carottage magnétique Compact 1 vitesse, peu encombrante et extrêmement légère pour une utilisation dans des espaces exigus en atelier et sur les chantiers.Extrêmement compacte et légère pour les travaux dans les endroits exigus et difficiles d'accès, même sur les surfaces verticales et en hauteur (hauteur : 169 mm / longueur : 290 mm / poids : 8,5 kg).Conception extrêmement résistante à l'usure et durable de la machine avec un fourreau de broche mobile sans jeu, pour des résultats de perçage précis dans des conditions difficiles dans l'industrie et l'artisanat.Moteur HIGH POWER de 1 200 W sans balais, très puissant et sans entretien, avec une grande stabilité de la vitesse de rotation.Rotation droite/gauche et réglage électronique de la vitesse de rotation pour répondre à toutes les applications de perçage : le perçage par carottage, le perçage au foret hélicoïdal, le taraudage et le
1 050,18 €
24/48H
Bati-avenue.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Perceuse-visseuse ASCM 18 QSW AS FEIN
169,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Fein FEIN Perceuse-visseuse sans fil ASCM 18 QSW 4 vitesses légère Quantité:1
205,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Unité de perçage par carottage magnétique FEIN 1200W + mallette KBM 50 UQW
1 687,90 €
Comparer 2 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Fein FEIN Perceuse-visseuse à percussion sans fil ASCM 18-4 QMP 4 vitesses Quantité:1
279,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite