Fein Fein Plaquette amovible KX, Quantité 10 Pce Quantité:10

Fein Plaquette amovible KX réversible pour aciers et inoxydables 8 arêtes - 10 pièces

Fein Fein Plaquette amovible KX, Quantité 10 Pce Quantité:10

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
287,99 €
Livraison gratuite

FEIN 64302004010 - Accessoires chanfreineuses; Plaquette réversible KX sur aciers et aciers inoxydables (8 arêtes)., Accessoire, Sciage et fraisage

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
287,99 €
Livraison gratuite

FEIN 64302004010 - Accessoires chanfreineuses; Plaquette réversible KX sur aciers et aciers inoxydables (8 arêtes)., Accessoire, Sciage et fraisage

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
315,00 €
Livraison à 15,00 €

FEIN 64302004010 - Accessoires chanfreineuses; Plaquette réversible KX sur aciers et aciers inoxydables (8 arêtes)., Accessoire, Sciage et fraisage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
537,00 €
Livraison gratuite
Fein Fein Plaquette amovible KX, Quantité 10 Pce Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • Chanfrein pour une utilisation universelle (acier, aciers inoxydables usinables).
287,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

FEIN 64302005010 - Accessoires chanfreineuses; Plaquette réversible KX pour rayon 3 mm sur aluminium, métaux non ferreux et tendres (8 arêtes)., Accessoire, Sciage et fraisage
246,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FEIN 31350076000 - Vis de fixation SX; Vis pour plaquettes AKFH 18-5, Accessoire, Sciage et fraisage
57,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FEIN 31350075000 - Vis de fixation KX; Vis pour plaquettes KFH 17-8/17-15 R, Accessoire, Sciage et fraisage
55,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite