Fein 63806140220 Plateau de polissage feutre 2 pc(s)

Fein Plateau de polissage feutre Starlock 63806140220 - Triangulaire 80 mm - Pack de 2

Fein 63806140220 Plateau de polissage feutre 2 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
37,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

FEIN Plateau de polissage feutre, Condit.2 Pce, Porte-outil Starlock, Plaque de support en plastique, Forme triangulaire, Longueur d’arête 80 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fein 63806140220 Plateau de polissage feutre 2 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Plateau de polissage feutre Starlock FEIN 63806140220 - Pack de 2

Expédié sous 48h
39,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fein 2 patins feutres starlock 140 - 63806140220 G

Se renseigner auprès du vendeur
41,09 €
Livraison à partir de 6,95 €

FEIN Plateau de polissage feutre, Condit.2 Pce, Porte-outil Starlock, Plaque de support en plastique, Forme triangulaire, Longueur d’arête 80 mm

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,34 €
Livraison gratuite

FEIN Plateau de polissage feutre, Condit.2 Pce, Porte-outil Starlock, Plaque de support en plastique, Forme triangulaire, Longueur d’arête 80 mm

2 à 3 jours ouvrés
43,35 €
0.54 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

FEIN Plateau de polissage feutre, Condit.2 Pce, Porte-outil Starlock, Plaque de support en plastique, Forme triangulaire, Longueur d’arête 80 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,54 €
Livraison gratuite

Fein 2 patins feutres starlock 140 - 63806140220

Se renseigner auprès du vendeur
51,63 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fein Plateau de ponçage, Ø 150 mm Fein Quantité:1
66,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Plateau de ponçage Quantité:1
39,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Plateau de ponçage, Modèle extra-souple Quantité:1
56,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Plateau de ponçage, Modèle Moyen Fein Quantité:1
115,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Plateau souple, Ø 125 mm Quantité:1
14,17 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein 63806140220 Plateau de polissage feutre 2 pc(s)

Offre la moins chère

Pour repolir les parties métalliques et polir les pierres et produits en pierre. Les revêtements en gel coat sur les bateaux peuvent aussi être traités. Plaque de support en plastique pour éviter les dommages et les marques sur la pièce à travailler. Emmanchement Starlock universel, également adapté à tous les outils multifonctions courants sur le marché. Produits de polissage pour matériaux spécifiques disponibles dans les points de vente spécialisés. .
37,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)