FEIN 63602050010 - Poinçon; Poinçon pour BLK 1.3 - Pack de 10, Type de produit Accessoire, Application Découpe

Fein Poinçon 63602050010 – Épaisseur de tôle 1,3 mm – Lot de 10

FEIN 63602050010 - Poinçon; Poinçon pour BLK 1.3 - Pack de 10, Type de produit Accessoire, Application Découpe

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
234,39 €
Livraison à 17,07 €

FEIN 63602050010 - Poinçon; Poinçon pour BLK 1.3 - Pack de 10, Type de produit Accessoire, Application Découpe

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
234,39 €
Livraison à 17,07 €

FEIN 63602050010 - Poinçon; Poinçon pour BLK 1.3 - Pack de 10, Type de produit Accessoire, Application Découpe

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
236,79 €
Livraison à 17,07 €
FEIN 63602050010 - Poinçon; Poinçon pour BLK 1.3 - Pack de 10, Type de produit Accessoire, Application Découpe

Offre la moins chère

Tampons pour tôle à 400N/mm² Épaisseur de la tôle : 1,3 mm, quantité : 10 pièces. Accessoires pour BLK 1.3 TE 1.3 CSE-BLK
234,39 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr