Fein Fein Roue fibre lamelles, Grain 180, Modèle Texture fine Quantité:1

Fein Roue à lamelles 63721009018 – Modèle Texture fine – Grain 180 – Ø100 mm alésage 19 mm

Fein Fein Roue fibre lamelles, Grain 180, Modèle Texture fine Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
38,48 €
Livraison à 6,90 €

FEIN 63721009018 - Accessoire polisseuse; Roue fibre lamelles alésage 19mm Ø100x100mm - Grain 180, Accessoire, Polissage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,78 €
Livraison gratuite

FEIN 63721009018 - Accessoire polisseuse; Roue fibre lamelles alésage 19mm Ø100x100mm - Grain 180, Accessoire, Polissage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,92 €
Livraison gratuite
Fein Fein Roue fibre lamelles, Grain 180, Modèle Texture fine Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ø 100 x 100 mm, perçage 19 mm. \n• Pour une finition satinée fine.
38,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fein Fein Roue fibre lamelles, Grain 280, Modèle Fin Quantité:1
42,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Fein Roue fibre lamelles, Grain 100, Modèle Moyen Quantité:1
38,52 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Fein Roue fibre à lamelles, Grain 120 Quantité:1
32,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Fein Roues à poncer élastique, Grain 60, Modèle Moyen Quantité:1
82,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Fein Roue à lamelles en feutre, Modèle Souple Quantité:1
68,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €