Fein FEIN Scie sauteuse sans fil pour métal et bois, course de 26 mm F-IRON Jig 26 AS Quantité:1

Fein Scie sauteuse sans fil F-IRON Jig 26 AS – pour métal et bois – course 26 mm – Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Fein FEIN Scie sauteuse sans fil pour métal et bois, course de 26 mm F-IRON Jig 26 AS Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
481,98 €
Livraison gratuite

FEIN Scie alternative sans fil pour métal et bois, course de 26 mm F-IRON Jig 26 AS Set 2 x 4 Ah. Scie sauteuse puissante pour des coupes précises et curviligne. 2 batteries ProCORE 4 Ah et chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
545,69 €
Livraison à partir de 31,02 €

FEIN Scie sauteuse 18V 4 Ah ProCore ASTS 18-26 AS - 71360562000

2-3 jour(s)
565,44 €
Livraison gratuite

FEIN Scie alternative sans fil pour métal et bois, course de 26 mm F-IRON Jig 26 AS Set 2 x 4 Ah. Scie sauteuse puissante pour des coupes précises et curviligne. 2 batteries ProCORE 4 Ah et chargeur

2 à 3 jours ouvrés
568,96 €
Livraison gratuite

FEIN Scie alternative sans fil pour métal et bois, course de 26 mm F-IRON Jig 26 AS Set 2 x 4 Ah. Scie sauteuse puissante pour des coupes précises et curviligne. 2 batteries ProCORE 4 Ah et chargeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
625,00 €
Livraison gratuite

Fein FEIN - F-IRON JIG 26 AS Set Akku-Stichsäge Scie sauteuse sans fil 71360562000 + 2 batteries, + chargeur, + mallette 18 V Nombre d'accus fournis 2

3 à 5 jours ouvrables
625,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

FEIN Scie alternative sans fil pour métal et bois, course de 26 mm F-IRON Jig 26 AS Set 2 x 4 Ah. Scie sauteuse puissante pour des coupes précises et curviligne. 2 batteries ProCORE 4 Ah et chargeur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
699,29 €
Livraison gratuite

FEIN Scie alternative sans fil pour métal et bois, course de 26 mm F-IRON Jig 26 AS Set 2 x 4 Ah. Scie sauteuse puissante pour des coupes précises et curviligne. 2 batteries ProCORE 4 Ah et chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
812,19 €
Livraison à partir de 26,31 €

FEIN Scie alternative sans fil pour métal et bois, course de 26 mm F-IRON Jig 26 AS Set 2 x 4 Ah. Scie sauteuse puissante pour des coupes précises et curviligne. 2 batteries ProCORE 4 Ah et chargeur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
812,19 €
Livraison à partir de 26,31 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fein Scie sauteuse sans fil F-IRON Jig 26 AS 18V pour métal et bois sans batterie L-Boxx
278,18 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fein FEIN Scies alternatives pour tubes jusqu'à 440 mm AStxe 649-1 Quantité:1
2 489,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein Scie à métaux pendulaire MKAS 355 — Carrés jusqu'à 120 mm, Ronds jusqu'à 100 mm, Lame 355 mm
692,53 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Fein Scie sauteuse Fein pour tubes jusqu'à Ø 440 mm AStx 649-1 Quantité:1
2 277,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie sauteuse BIM 75 T1.5 HW SC pour bois dur - 5 pièces
13,19 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein FEIN Scie sauteuse sans fil pour métal et bois, course de 26 mm F-IRON Jig 26 AS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La scie sauteuse sans fil Fein F-IRON Jig 26 AS est un outil électroportatif polyvalent pour des coupes précises dans le métal et le bois. Caractéristiques • Scie sauteuse puissante à faible vibration pour des coupes précises et courbes \n• Course pendulaire à 4 niveaux pour un réglage optimal de la vitesse de coupe et de la qualité de la coupe \n• Zone de travail bien éclairée avec lampe de travail LED intelligente et fonction d’arrêt automatique en position haute \n• Évacuation d’air concentrée sur la lame pour une visibilité dégagée de la ligne de coupe \n• Coupes à froid pour des découpes quasiment sans étincelles ni bavures \n• Protection électronique de l’utilisateur avec arrêt en cas de surcharge et protection contre le redémarrage \n• Quatre angles d’inclinaison réglables : 0°, 15°, 30° et 45° à gauche et à droite \n• Accessoires tels que protège-éclats et patin glisseur pour surfaces sensibles \n• Montage de lame à queue en T courante pour un changement rapide et
481,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr