Fein Fein Set d’accessoires Best of cutters QuickIN Quantité:1

Fein Set Best Of QuickIN – 6 fraises à carotter carbure Ø 12–22 mm, 2 éjecteurs, coffret plastique

offres d'occasion à partir de

Fein Fein Set d’accessoires Best of cutters QuickIN Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10AGGA7L (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

FEIN Set d’accessoires Best of cutters QuickIN, Version en set comprenant 6 fraises à carotter et 2 éjecteurs dans un coffret plastique.

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
239,99 €
Livraison gratuite

Set d'accessoires Best of fraises à carotter carbure Ultra 35 QI 12, 14, 16, 18, 20, 22 mm Fein Best Of 63127086040 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
239,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

2 à 3 jours ouvrés
244,49 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,52 €
Livraison gratuite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
256,16 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
256,39 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,93 €
Livraison gratuite

Fein Set d'accessoires Best of cutters QuickIN HM-Ultra 35 QI 12,14,16,18,20,22 mm - 63127086040

Livraison sous 3 a 5 jours
280,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fein Lames de scie Best of Starlock Metal – pour métaux trempés et non trempés – 6 lames
47,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Fein Fein Set d’accessoires Best of Fraises à carotter en carbure de tungstène Weldon 3/4 Quantité:1
228,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein Lames E-Cut Best of StarlockPlus – 6 lames Bois & métal + porte-outil Starlock Plus
49,49 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fein Jeu de lames plongeantes E-Cut 63502147120 pour SuperCut – 6 pièces
71,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Pack lames de scie Starlock Best of Rénovation 35222967060
93,90 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Fein Set d’accessoires Best of cutters QuickIN Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le set d’accessoires Fein Best of Kernbohrer HM-Ultra 35 QI comprend des trépans de haute qualité de différentes tailles pour un perçage précis dans le métal et d’autres matériaux. Caractéristiques • Trépan avec durée de vie maximale et excellente performance d'usinage \n• Dimensions métriques avec une profondeur de coupe de 35 mm \n• Ensemble de six trépan de différents diamètres \n• Comprend deux pointes de centrage pour un guidage précis \n• Livré dans une mallette en plastique robuste \n• Compatible avec le système de changement rapide QuickIN
204,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr