Set d'accessoires FEIN Best of Cutters Weldon 3/4 IN

FEIN Set d'accessoires Best of Cutters HSS Weldon 3/4'' – 6 fraises Ø12–22 mm, 2 éjecteurs

offres d'occasion à partir de

Set d'accessoires FEIN Best of Cutters Weldon 3/4 IN

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
80,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

FEIN Jeu de 6 fraises Weldon 3/4" HSS nova 25 - 63134999061

2-3 jour(s)
119,00 €
Livraison gratuite

FEIN Set d’accessoires Best of cutters HSS Weldon 3/4 in - 6 fraises à carotter Ø 12, 14, 16, 18, 20 et 22 mm (profondeur de coupe 25 mm) et 2 éjecteurs (80 mm) dans un coffret plastique.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,27 €
Livraison à partir de 14,90 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
129,99 €
16.25 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Set d'accessoires Best of fraises à carotter HSS Nova 25 W 12,14,16,18,20,22 mm Fein Best Of 63134999061 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,29 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,90 €
Livraison gratuite

Set d’accessoires Best of fraises à carotter HSS Nova 25 W 12,14,16,18,20,22 mm

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
136,98 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
152,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fein Set d'accessoires pour la réparation automobile Fein Quantité:1
203,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein Fein Set professionnel StarlockMax CHAUFFAGE/SANITAIRE, Porte-outil StarlockMax Quantité:1
119,00 €
Comparer 16 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Fein Lames de scie Best of Starlock Metal – pour métaux trempés et non trempés – 6 lames
47,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Fein Pack profi set Lame de scie StarlockMax Second oeuvre FEIN - 35222967120
157,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Set d'accessoires FEIN Best of Cutters Weldon 3/4 IN

Offre la moins chère

Set d'accessoires FEIN Best of Cutters Weldon 3/4 INDimensions métriques, profondeur de coupe 25mm. Version en set comprenant 6 fraises à carotter Ø 12, 14, 16, 18, 20 et 22 mm (profondeur de coupe 25 mm) et 2 éjecteurs (80 mm) dans un coffret plastique.
80,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr