Fein Fein Set d’accessoires QuickIN Quantité:1

Fein Set d'accessoires Metal i-BOXX72 pour visseuses sans fil QuickIN mallette compacte

Fein Fein Set d’accessoires QuickIN Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
317,99 €
Livraison gratuite

FEIN Set d’Accessoires Metal,i-BOXX72, pour Toutes les Visseuses sans fil FEIN avec Interface QuickIN, Accessoires avec mallette peu encombrante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Fein 64203031010 Set QuickIn Adapté pour (perceuses) FEIN QuickIN

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
360,94 €
Livraison gratuite

FEIN Set d’Accessoires Metal,i-BOXX72, pour Toutes les Visseuses sans fil FEIN avec Interface QuickIN, Accessoires avec mallette peu encombrante

2 à 3 jours ouvrés
363,98 €
Livraison gratuite

Fein 64203031010 Set QuickIn Adapté pour (perceuses) FEIN QuickIN

3 à 5 jours ouvrables
439,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

FEIN Set d’Accessoires Metal,i-BOXX72, pour Toutes les Visseuses sans fil FEIN avec Interface QuickIN, Accessoires avec mallette peu encombrante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
478,74 €
Livraison à partir de 7,99 €

FEIN Set d’Accessoires Metal,i-BOXX72, pour Toutes les Visseuses sans fil FEIN avec Interface QuickIN, Accessoires avec mallette peu encombrante

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
520,79 €
Livraison à partir de 20,32 €

FEIN Set d’Accessoires Metal,i-BOXX72, pour Toutes les Visseuses sans fil FEIN avec Interface QuickIN, Accessoires avec mallette peu encombrante

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
520,79 €
Livraison à partir de 20,32 €

Produits similaires

Fein Set d'accessoires pour la réparation automobile Fein Quantité:1
209,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein Kit lames Combo SL3 35222967070 - rénovation sols et salles de bain - STARLOCK
38,90 €
Comparer 18 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Fein Lames de scie Best of Starlock Metal – pour métaux trempés et non trempés – 6 lames
47,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Fein Pack profi set Lame de scie StarlockMax Second oeuvre FEIN - 35222967120
157,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Fein Fein Set d’accessoires QuickIN Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le set d'accessoires Fein QuickIN offre des accessoires polyvalents pour une utilisation rapide et facile avec les outils Fein. Caractéristiques • Ensemble avec 7 accessoires QuickIN pour applications polyvalentes \n• Comprend un porte-embouts, un adaptateur douille, un foret à tarauder et des pinces de serrage \n• Accessoire excentrique et tête d’angle pour des possibilités d’utilisation flexibles \n• Insertion de valise compacte pour un rangement peu encombrant et une extensibilité \n• Compatible avec i-BOXX 72 pour un transport facile sur chantier et en installation Contenu de la livraison • Porte-embouts 1/4". \n• Adaptateur douille 1/2". \n• Accessoire de taraudage. \n• Pinces de taraudage 1 x 4,5 mm, 1 x 6 mm. \n• Accessoire excentrique. \n• Tête d’angle. \n• Dans l’i-BOXX 72 pour un rangement peu encombrant sur le chantier et lors du montage. L’insert de la mallette offre en outre un espace pour d’autres accessoires QuickIN.
317,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr