Fein Fein Set de feuilles abrasives, Longueur d’arête 80 mm Quantité:1

Fein Set feuilles abrasives Delta 63717082033 auto-agrippant non perforé grains 60/80/120/180/240

offres d'occasion à partir de

Fein Fein Set de feuilles abrasives, Longueur d’arête 80 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
19,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Set feuilles abrasives Delta avec bande auto-agrippante, non perforé Fein 63717082033 Grain 60, 80, 120, 180, 240 Cote

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,32 €
Livraison à partir de 2,95 €

Abrasif en feuille non perforées pour multimaster FEIN - GR.60/80/120/180/240 - 50 pièces - 63717082033 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,48 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasif en feuille non perforées pour multimaster - GR.60/80/120/180/240 - 50 pièces - 63717082033

Se renseigner auprès du vendeur
19,48 €
Livraison à partir de 4,90 €

FEIN Set 50 feuilles abrasives non perforées, 10 feuilles x grain 60-80-120-180-240, fixation rapide, utilisation universelle pour le dégrossissage et la microfinition, reliure en résine synthétique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,66 €
Livraison à partir de 6,95 €

Set feuilles abrasives Delta avec bande auto-agrippante, non perforé Fein 63717082033 Grain 60, 80, 120, 180, 240 Cote dencoignure 80 mm 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

FEIN Set 50 feuilles abrasives non perforées, 10 feuilles x grain 60-80-120-180-240, fixation rapide, utilisation universelle pour le dégrossissage et la microfinition, reliure en résine synthétique

2 à 3 jours ouvrés
22,44 €
0.45 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Abrasif en feuille non perforées pour multimaster FEIN - GR.60/80/120/180/240 - 50 pièces - 63717082033

24/48h
22,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

Set de 50 feuilles abrasives non perforées FEIN

24/48 heures
22,90 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fein Fein Set de feuilles abrasives, zircon, Longueur d’arête 130 mm Quantité:1
20,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Set de ponçage, Longueur d’arête 130 mm, Porte-outil StarlockPlus Quantité:1
29,47 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Feuilles abrasives 63717227010 – perforées, auto-agrippantes 60/80/120/180 Ø115 mm
13,99 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Fein Fein Set de feuilles abrasives, Longueur d’arête 80 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le set de feuilles abrasives fines non perforées de 95 mm de longueur offre une sélection de feuilles abrasives pour des travaux de ponçage polyvalents. Caractéristiques • 50 feuilles abrasives avec différents grains pour un ponçage grossier à fin \n• Grains abrasifs en corindon pour une haute performance d'enlèvement \n• Liaison en résine synthétique assurant une faible encrassement et une longue durée de vie \n• Feuilles abrasives non perforées avec fixation rapide à velcro \n• Utilisation universelle sur presque tous les matériaux \n• Ensemble avantageux par rapport à l'achat à l'unité Contenu de la livraison • 1 x jeu de feuilles abrasives non perforées de 95 mm de longueur
19,19 €
2-3 semaines
contorion.fr