Fein Pack profi set Lame de scie StarlockMax Joints FEIN - 35222967130

Fein Set professionnel StarlockMax 35222967130 - rénovations de joints de dilatation - 7 accessoires

offres d'occasion à partir de

Fein Pack profi set Lame de scie StarlockMax Joints FEIN - 35222967130

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,92 €
Livraison gratuite

Fein Fein Set professionnel StarlockMax RÉNOVATION DE JOINTS, Porte-outil StarlockMax Quantité:1

2-4 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fein 35222967130 Profi Set Jeu de lames 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
47,08 €
Livraison à partir de 2,95 €

Fein Pack profi set Lame de scie StarlockMax Joints FEIN - 35222967130

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Fein Set professionnel starlockmax rénovation de joints - 35222967130

Livraison sous 3 a 5 jours
51,38 €
Livraison gratuite

Fein Pack profi set Lame de scie StarlockMax Joints FEIN - 35222967130

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,50 €
Livraison gratuite

Set professionnel StarlockMax FEIN 35222967130 - Pour rénovations de joints de dilatation - 7 accessoires

Expédié sous 48h
53,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

FEIN Set d'accessoires Profi-Set StarlockMax Joints - 35222967130

2-3 jour(s)
55,35 €
Livraison gratuite

Pack profi set Lame de scie StarlockMax Joints FEIN - 35222967130 G

Se renseigner auprès du vendeur
56,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FEIN Combo d’avantages sans fil.Visseuse-boulonneuse à choc ASCD 18-200 W4 & perceuse-visseuse ASCM 18 QSW. Compatible avec les batteries 18 V Bosch Professional depuis 2008 et AMPShare.Sac en nylon
539,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Fein Set professionnel Marine, Porte-outil StarlockPlus Quantité:1
86,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Mallette à outils ZG_L-Boxx 136 33901680010 non équipée 358 x 445 x 152 mm
50,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
FEIN 33901119000 - Boîte en plastique; Boîte en plastique 135x135x110, Accessoire, Accessoires généraux
9,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,19 €
Fein Pack profi set Lame de scie StarlockMax Joints FEIN - 35222967130

Offre la moins chère

SET DE RENOVATION DES JOINTS - Kit de 7 lames pour la rénovation professionnelle de joints de dilatation d’une profondeur allant jusqu’à 90 mm. Prix intéressant en set par rapport au prix à l’unité CARACTERISTIQUES - Kit de 7 lames pour la rénovation professionnelle de joints de dilatation d’une profondeur allant jusqu’à 90 mm. Prix intéressant en set par rapport au prix à l’unité CONTENU - le set rénovation de jointss contient 1 lame, droite (65 mm), 1 lame, droite, forme très longue (69 mm), 5 lames universelles, droites (60 x 30 mm). COMPATIBILITÉ - Conviennent pour tous les MultiTools FEIN avec porte-outil StarlockMax ainsi que pour tous les autres MultiTools courants avec porte-outil StarlockMax. QUALITÉ - FEIN propose une large gamme d'outils de travail de haute QUALITÉ : 100 % de précision, 100 % de sécurité.
44,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.