Fein Fein Tête de taraudage QuickIN, Interface pour accessoires QuickIN Quantité:1

Fein Tête de taraudage QuickIN – Interface pour accessoires QuickIN – 1 pièce

Fein Fein Tête de taraudage QuickIN, Interface pour accessoires QuickIN Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fein 64203027010 Adaptateur/tête de taraudage Adapté pour (perceuses) FEIN QuickIN

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
103,10 €
Livraison à partir de 6,95 €

FEIN Tête de Taraudage avec mécanisme d’inversion intégré pour un changement Automatique du sens de rotation. pour Toutes les Visseuses sans fil FEIN avec Interface QuickIN

2 à 3 jours ouvrés
110,98 €
Livraison gratuite

FEIN Tête de Taraudage avec mécanisme d’inversion intégré pour un changement Automatique du sens de rotation. pour Toutes les Visseuses sans fil FEIN avec Interface QuickIN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Tête de taraudage QuickIN - M14 FEIN

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
119,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

FEIN Tête de Taraudage avec mécanisme d’inversion intégré pour un changement Automatique du sens de rotation. pour Toutes les Visseuses sans fil FEIN avec Interface QuickIN

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,99 €
Livraison gratuite

Fein 64203027010 Adaptateur/tête de taraudage Adapté pour (perceuses) FEIN QuickIN

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tête de taraudage QuickIN - M14 FEIN

2 jour(s)
129,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

FEIN Tête de Taraudage avec mécanisme d’inversion intégré pour un changement Automatique du sens de rotation. pour Toutes les Visseuses sans fil FEIN avec Interface QuickIN

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
148,79 €
Livraison à partir de 17,53 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fein Fein Douille à choc, Tête (cote sur plat) 36 mm Quantité:1
44,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Douille à choc, Tête (cote sur plat) 32 mm Quantité:1
39,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer 665071 vis et boulon 35 mm 1000 pièce(s)
29,67 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 38,00 €
Fein Fein Douille à choc, Tête (cote sur plat) 24 mm Quantité:1
29,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Douille à choc, Tête (cote sur plat) 34 mm Quantité:1
37,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Tête de taraudage QuickIN, Interface pour accessoires QuickIN Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L’accessoire de taraudage Fein QuickIN est un outil pratique pour un taraudage rapide et facile avec l’interface QuickIN. Caractéristiques • Seul porte-taraud au monde pour visseuses-perceuses \n• Réducteur réversible intégré pour changement automatique de sens de rotation \n• Retour rapide en rotation gauche pour des temps de cycle plus courts \n• Serrage positif du taraud via pince de serrage sur le carré \n• Empêche le patinage pendant l'utilisation \n• Compatible avec toutes les visseuses sans fil FEIN équipées de l’interface QuickIN
91,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.