FeinTech Câble HDMI 8 K à fibre optique 8 m, 4 K 120 Hz, 1440 p 144 Hz pour HDMI 2.1 Gaming, câble HDMI PS5, Xbox PC TV, 48 Gbps, prend en charge eARC, CEC, VRR, HDR, Dolby Atmos, 3D, VMI90080
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite
FeinTech Câble HDMI 8 K à fibre optique 8 m, 4 K 120 Hz, 1440 p 144 Hz pour HDMI 2.1 Gaming, câble HDMI PS5, Xbox PC TV, 48 Gbps, prend en charge eARC, CEC, VRR, HDR, Dolby Atmos, 3D, VMI90080
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,99 €
Livraison gratuite
FeinTech Câble HDMI 8 K à fibre optique 8 m, 4 K 120 Hz, 1440 p 144 Hz pour HDMI 2.1 Gaming, câble HDMI PS5, Xbox PC TV, 48 Gbps, prend en charge eARC, CEC, VRR, HDR, Dolby Atmos, 3D, VMI90080
87,19 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 69,99 €
FeinTech Câble fibre optique 8K HDMI 15m 4K 120Hz 1440p 144Hz pour jeux HDMI 2.1 PS5 Xbox PC TV 48Gbps support eARC CEC VRR HDR Dolby Atmos 3D VMI90150
89,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,70 €
FeinTech VMI90050 8K HDMI Câble fibre optique optique AOC Fibre optique 4K 120Hz 48Gbps pour HDMI 2.1 Gaming TV PC, Xbox PS5 5 m
69,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FeinTech Câble HDMI à fibre optique 8 K 10 m, 4 K 120 Hz, 1440 p 144 Hz pour HDMI 2.1 Gaming, câble HDMI PS5 Xbox PC TV, 48 Gbps, prend en charge CEC, VRR, HDR, Dolby Atmos, 3D, VMI90100
79,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,62 €
FeinTech Câble fibre optique 8K HDMI 20 m, 4K 120 Hz, 1440p 144 Hz pour jeux HDMI 2.1, câble HDMI PS5, Xbox, PC, TV, 48 Gbit/s, compatible eARC, CEC, VRR, HDR, Dolby Atmos, 3D, VMI90200
99,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
FeinTech ProFibre HDMI Câble à fibre optique 8K 60Hz / 4K 120Hz Armored MPO Pure Fibre Câble amovible 48 Gbps eARC CEC (1000, centimètres)
199,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FeinTech ProFibre HDMI Câble à fibre optique 8K 60Hz / 4K 120Hz Armored MPO Pure Fibre Câble amovible 48 Gbps eARC CEC (1500, centimètres)
229,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FeinTech VMI90050 8K HDMI Câble fibre optique optique AOC Fibre optique 4K 120Hz 48Gbps pour HDMI 2.1 Gaming TV PC, Xbox PS5 5 m
69,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FeinTech Câble fibre optique 8K HDMI 15m 4K 120Hz 1440p 144Hz pour jeux HDMI 2.1 PS5 Xbox PC TV 48Gbps support eARC CEC VRR HDR Dolby Atmos 3D VMI90150
89,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,70 €
FeinTech Câble HDMI à fibre optique 8 K 10 m, 4 K 120 Hz, 1440 p 144 Hz pour HDMI 2.1 Gaming, câble HDMI PS5 Xbox PC TV, 48 Gbps, prend en charge CEC, VRR, HDR, Dolby Atmos, 3D, VMI90100
79,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,62 €