Stabilisateur FeiyuTech SPG 3 axes pour smartphone - caméras sport

Feiyu-Tech Stabilisateur SPG 3 axes

Stabilisateur FeiyuTech SPG 3 axes pour smartphone - caméras sport

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
73,47 €
Livraison à partir de 4,99 €

Stabilisateur feiyutech spg 3 axes pour

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
73,47 €
Livraison à partir de 6,95 €

Stabilisateur 3 axes Feiyu SPG pour smartphone et action cam Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
75,57 €
Livraison à partir de 5,29 €

Stabilisateur 3 axes Feiyu SPG pour smartphone et action cam

Se renseigner auprès du vendeur
75,57 €
Livraison à partir de 6,19 €

Stabilisateur motorisé Feiyu Tech SPG pour Smartphone ou Action Cam Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
76,97 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

FeiyuTech Stabilisateur de cardan AK2000 S à 3 axes pour appareil photo numérique
279,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Stabilisateur feiyutech g6 3 axes pour c
95,52 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Stabilisateur pliable FeiyuTech Vimble One pour smartphone
51,42 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
FeiyuTech SCORP Mini 2 [Officiel] Stabilisateur à cardan avec 3 axes, tout-en-un pour appareils photo sans miroir, smartphones, caméras d'action, avec suivi IA intégré, plaque de démontage rapide
392,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FeiyuTech SCORP 2 Combo Stabilisateur d'appareil Photo, Suivi AI Intégré, Cardan 3 Axes pour Sony/Canon/Nikon/Fujifilm sans Miroir et DSLR, écran Tactile, Max 5,51 LB, Prise de Vue Verticale Native
Livraison gratuite
Stabilisateur FeiyuTech SPG 3 axes pour smartphone - caméras sport

Offre la moins chère

PING vous propose :La solution optimale en matière de stabilisation pour smartphones et de caméras de sport, parfaitement conçu pour capturer chaque instant avec une précision professionnelle.Avec ce modèle pliable SPG, FEIYUTECH, l'un des leaders incontesté sur ce marché spécifique, vous propose la stabilisation sur écran vertical la plus confortable qu'on ait vu à ce jour. Grâce à son capteur d'altitude, le stabilisateur passe automatiquement votre smartphone en mode portrait lorsqu'il est incliné. L'écran est également automatiquement incliné en direction de la poignée pour une prise en main confortable et intuitive. Dans ce mode, vous pouvez toujours ajuster la caméra sur un axe horizontal grâce au joystick.Un système de fixation révolutionnaire pour une meilleure compatibilité avec une grande diversité de smartphonesPlutôt que le classique système de contrepoids, Votre stabilisateur motorisé SPG propose un mécanisme à bras coulissant qui permet un réglage rapide et précis et une a
73,47 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr