FELCO Kit: lame, ressort, clef de réglage Felco Quantité:1

Felco Kit de pièces de rechange 6/3-1, lame, outils et ressort, argent pour sécateurs 6-12

FELCO Kit: lame, ressort, clef de réglage Felco Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,18 €
Livraison à 6,90 €

FELCO 6/3-1 Kit de pièces de rechange avec lame/outils/ressort, argent (accessoires pour sécateurs FELCO 6-12, 35 x 15 x 5 cm)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,30 €
Livraison à 4,90 €

FELCO 6/3-1 Kit de pièces de rechange avec lame/outils/ressort, argent (accessoires pour sécateurs FELCO 6-12, 35 x 15 x 5 cm)

2 à 3 jours ouvrés
21,24 €
Livraison à 3,99 €

FELCO 6/3-1 Kit de pièces de rechange avec lame/outils/ressort, argent (accessoires pour sécateurs FELCO 6-12, 35 x 15 x 5 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,36 €
Livraison gratuite
FELCO Kit: lame, ressort, clef de réglage Felco Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jeu de pièces détachées lame/outil/ressort
17,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

FELCO Étui en cuir noir 910 de qualité supérieure avec clip de ceinture pour le transport pratique des outils de jardin
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Felco – Kit lame, ressort et clef de réglage – Quantité 1
18,38 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
FELCO Kit: lame, ressort, clef de réglage Felco Quantité:1
18,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Felco Kit de ressorts de rechange 6/91 – 2 pièces pour sécateurs 6, 12, 14, 15, 16, 17, 160S
4,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
FELCO 2/92B Kit de pièces de Rechange avec cliquet de Fermeture, Argent (35 x 15 x 5 cm)
7,29 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €