FELCO 30/91 Ressorts de rechange - Ressort nickelé pour sécateurs de jardin (paquet de 2)

Felco Ressorts de rechange 30/91 – nickelés pour sécateurs de jardin (paquet de 2)

offres d'occasion à partir de

FELCO 30/91 Ressorts de rechange - Ressort nickelé pour sécateurs de jardin (paquet de 2)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,80 €
Livraison à partir de 4,90 €

Molle De Rechange Pour Cisailles De Taille Felco Swiss Made Argent 2 Pièces

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,41 €
Livraison à partir de 12,00 €

FELCO 30/91 Ressorts de rechange - Ressort nickelé pour sécateurs de jardin (paquet de 2)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,19 €
Livraison gratuite

Felco 30/91 Kit de réparation avec 2 ressorts 30/11, Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
17,56 €
Livraison gratuite

Lot de 2 ressorts 30/11pour sécateurs FELCO

Livraison sous 3 a 5 jours
17,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Felco Kit 2 ressorts – Quantité 1
6,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Felco Kit de ressorts de rechange 6/91 – 2 pièces pour sécateurs 6, 12, 14, 15, 16, 17, 160S
4,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Felco 2/91 Jeu de 2 ressorts de rechange Pour sécateur Felco 2/4/7/8/9/10/11 (Import Allemagne)
7,45 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FELCO Ressorts de rechange 5/91 – Ressort nickelé pour sécateurs de jardin (paquet de 2)
4,80 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FELCO 7 Sécateur avec poignée roulante (coupe ø 25 mm, longueur 210 mm, sécateur pour grandes main) & 2/91 Jeu de 2 ressorts de rechange Pour sécateur Felco 2/4/7/8/9/10/11 (Import Allemagne)
100,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FELCO 30/91 Ressorts de rechange - Ressort nickelé pour sécateurs de jardin (paquet de 2)

Offre la moins chère

Les ressorts de remplacement conviennent aux sécateurs FELCO 5 et FELCO 13 Les ressorts peuvent être montés sur le sécateur en quelques étapes seulement Les ressorts permettent d'ouvrir et de fermer facilement et confortablement le sécateur. Deux ressorts de rechange pour les sécateurs sont inclus dans la livraison.
4,80 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr