FELCO 250-57 Taille-haies (longueur 57 cm, longueur de la lame 25 cm, poignées en aluminium en I, lames avec revêtement en chrome, sécateur, grandes lames, vis de graisse)

Felco Taille-haie 250-57, quantité 1

offres d'occasion à partir de

FELCO 250-57 Taille-haies (longueur 57 cm, longueur de la lame 25 cm, poignées en aluminium en I, lames avec revêtement en chrome, sécateur, grandes lames, vis de graisse)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
76,55 €
Livraison à partir de 9,95 €

FELCO FELCO Taille-haie 250-57 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
79,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

FELCO 250-57 Taille-haies (longueur 57 cm, longueur de la lame 25 cm, poignées en aluminium en I, lames avec revêtement en chrome, sécateur, grandes lames, vis de graisse)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,70 €
Livraison gratuite

FELCO 250-57 Taille-haies (longueur 57 cm, longueur de la lame 25 cm, poignées en aluminium en I, lames avec revêtement en chrome, sécateur, grandes lames, vis de graisse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
82,00 €
Livraison gratuite

FELCO 250-57 Taille-haies (longueur 57 cm, longueur de la lame 25 cm, poignées en aluminium en I, lames avec revêtement en chrome, sécateur, grandes lames, vis de graisse)

2 à 3 jours ouvrés
83,38 €
Livraison gratuite

Taille-haie FELCO longueur 57 cm lame 25 cm

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
89,02 €
Livraison à partir de 8,50 €

FELCO 250-57 Taille-haies (longueur 57 cm, longueur de la lame 25 cm, poignées en aluminium en I, lames avec revêtement en chrome, sécateur, grandes lames, vis de graisse)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,08 €
Livraison à partir de 20,07 €

FELCO 250-57 Taille-haies (longueur 57 cm, longueur de la lame 25 cm, poignées en aluminium en I, lames avec revêtement en chrome, sécateur, grandes lames, vis de graisse)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Felco Taille-haies 250-63, 63 cm, poignées en aluminium en I, lames à revêtement chromé
83,30 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FELCO 250-57 Taille-haies (longueur 57 cm, longueur de la lame 25 cm, poignées en aluminium en I, lames avec revêtement en chrome, sécateur, grandes lames, vis de graisse)

Offre la moins chère

Taille-haies Felco 250-57, longueur 57 cm Les amortisseurs en caoutchouc protègent contre la fatigue Les amortisseurs en caoutchouc protègent contre la fatigue Coupe facile et lame résistante à la corrosion grâce au chromage Longueur : 57 cm Diamètre de coupe : 1,5 cm Système bypass Lame de 25 cm en acier trempé SK5 Grande lame chromée en acier trempé de haute qualité Zone dentelée sur le profil intérieur de la lame Manipulation ergonomique grâce aux lames incurvées à 27° Poignées ergonomiques antidérapantes, sans phtalates Le système de réglage facilite l entretien et la maintenance La vis de graissage du taille-haies peut être remplie avec les pompes standard pour outils électriques
76,55 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr