Felder ISO-Core \ VA\ Étain à souder bobine Sn96,5Ag3,5 0.250 kg 2 mm
Felder ISO-Core \ VA\ Étain à souder bobine Sn96,5Ag3,5 0.250 kg 2 mm
Note globale : 4,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 19 sept. 2026)
Basé sur un total de 8 950 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 8 950 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
PayPal
PayPal
Paiement anticipé
Paiement anticipé
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Paiement en plusieurs fois
Paiement en plusieurs fois
73,03 €
292,12 EUR/1kg
Livraison à 2,95 €
Felder ISO-Core VA Étain à souder bobine Sn96 5Ag3 5 0.250 kg 2 mm
Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 287 449 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 287 449 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3 à 5 jours
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
77,99 €
Livraison à 7,99 €
Felder ISO-Core VA Étain à souder bobine Sn96,5Ag3,5 0.250 kg 2 mm
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 3 876 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 3 876 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre
Autre
PayPal
PayPal
Portefeuille électronique
Portefeuille électronique
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
84,98 €
Livraison gratuite
Felder Löttechnik ISO-Core VA Étain à souder bobine Sn96,5Ag3,5 0.250 kg 2 mm G
Note globale : 4,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 200 009 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 2 200 009 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
95,43 €
Livraison à 6,99 €
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
Felder ISO-Core \ VA\ Étain à souder bobine Sn96,5Ag3,5 0.250 kg 2 mm - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 4 prix pour Felder ISO-Core \ VA\ Étain à souder bobine Sn96,5Ag3,5 0.250 kg 2 mm. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Felder ISO-Core \ VA\ Étain à souder bobine Sn96,5Ag3,5 0.250 kg 2 mm - Informations sur les prix
- Prix le plus bas: 73,03 €
- Le prix le plus bas est proposé par getgoods.com (FR). Vous pouvez commander le produit ici.
- Le prix pour le produit Felder ISO-Core \ VA\ Étain à souder bobine Sn96,5Ag3,5 0.250 kg 2 mm varie entre 73,03 €€ à 95,43 €€ avec un total de 4 offres.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne getgoods.com (FR) accepte : PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Visa, Paiement en plusieurs fois.
- Livraison: le délai de livraison le plus court allant de En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables jours ouvrés est proposé par getgoods.com (FR)
Produits similaires
Felder ISO-Core \ Clear\ Sn100Ni+ Étain à souder bobine Sn99,25Cu0,7Ni0,05 0.500 kg 1 mm
74,09 €
148,18 EUR/1kg
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Felder Étain à souder ISO‑Core Clear SAC305 Sn96,5Ag3Cu0,5 1 mm bobine 0,250 kg
58,66 €
234,64 EUR/1kg
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Felder Löttechnik ISO-Core Ultra Clear SAC305 Étain à souder bobine Sn96,5Ag3Cu0,5 1 kg 1 mm G
355,00 €
355,00 EUR/1kg
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Felder ISO-Core \ Clear\ SAC305 Étain à souder bobine Sn96,5Ag3Cu0,5 0.100 kg 1 mm
47,99 €
479,90 EUR/1kg
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Felder ISO-Core Ultra-Clear Sn100Ni+ Étain à souder sans plomb bobine
107,04 €
214,08 EUR/1kg
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
N'oubliez pas votre code promo :
Signaler une infraction
Vous êtes sur le point de signaler une infraction légale sur la base de la loi sur les services numériques de l'UE.