Feliway Happy Snack au poulet Boîte de 6

Feliway Happy Snack – Friandises apaisantes pour chats – Goût poulet – 6 x 15 g

Feliway Happy Snack au poulet Boîte de 6

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
4,42 €
Livraison à 4,99 €

Happy Snack by FELIWAY - Friandises Délicieuses et Apaisantes pour Chats- Boite de 6 sticks Goût Poulet - Aide les Chats à se Sentir plus Calmes et Développe les Liens Affectifs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,39 €
59.89 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Happy Snack By FELIWAY - Boîte de 6 sticks au goût poulet. Relaxez votre chat autour d'un moment complicité . Présenté sous forme friandise onctueuse. Aliment 6x15 g

2 -5 jours
5,99 €
Livraison à 3,99 €

Happy Snack by FELIWAY - Friandises Délicieuses et Apaisantes pour Chats- Boite de 6 sticks Goût Poulet - Aide les Chats à se Sentir plus Calmes et Développe les Liens Affectifs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,90 €
Livraison à 8,32 €

Happy Snack by FELIWAY - Friandises Délicieuses et Apaisantes pour Chats- Boite de 6 sticks Goût Poulet - Aide les Chats à se Sentir plus Calmes et Développe les Liens Affectifs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,28 €
Livraison à 9,83 €

Happy Snack by FELIWAY - Friandises Délicieuses et Apaisantes pour Chats- Boite de 6 sticks Goût Poulet - Aide les Chats à se Sentir plus Calmes et Développe les Liens Affectifs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,43 €
Livraison à 3,99 €

CEVA - Bonne collation par feliway 6 sticks

2 à 4 jours
8,72 €
Livraison à 10,99 €

Happy Snack by FELIWAY - Friandises Délicieuses et Apaisantes pour Chats- Boite de 6 sticks Goût Poulet - Aide les Chats à se Sentir plus Calmes et Développe les Liens Affectifs

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,95 €
Livraison à 6,70 €

Happy Snack by FELIWAY - Friandises Délicieuses et Apaisantes pour Chats- Boite de 6 sticks Goût Poulet - Aide les Chats à se Sentir plus Calmes et Développe les Liens Affectifs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,38 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Feliway Happy Snack au poulet Boîte de 6

Offre la moins chère

Feliway Happy Snack au poulet, boîte de 6, réduit le stress chez les chats grâce aux phéromones apaisantes, tout en offrant une friandise savoureuse et rassurante.
4,42 €
2 à 4 jours ouvrés
pharmacasse.fr

Produits similaires

Happy Snack by FELIWAY - Friandise Onctueuse Relaxante pour Chat - Appréciée par 86% des Chats - sans Somnolence - Au Poulet - 6 Sticks de 15g (Lot de 3)
16,17 €
59.89 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FELIWAY Happy Snack Poulet Aliment 3x6x15 g
17,61 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Feliway Happy Snack au Saumon Boîte de 6
4,08 €
Comparer 3 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Happy Snack by Feliway poulet Aliment 2x24x15 g
39,19 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €