Felix Friandises pour chats Snack Party Mix Original - Poulet, foie & dinde - 200 g

Felix Croquettes pour chats Party Mix Original – Poulet, Foie, Dinde – 200 g Maxi Pack

Felix Friandises pour chats Snack Party Mix Original - Poulet, foie & dinde - 200 g

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
3,29 €
Livraison à 3,99 €

Felix Croquettes Chats Party Mix Original Poulet Foie Dinde Maxi Pack, 200g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,89 €
Livraison à 17,24 €

Felix Croquettes Chats Party Mix Original Poulet Foie Dinde Maxi Pack, 200g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,52 €
32.6 EUR/1.0 kg
Livraison à 7,80 €

Felix Croquettes Chats Party Mix Original Poulet Foie Dinde Maxi Pack, 200g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,98 €
Livraison à 17,24 €

Felix Croquettes Chats Party Mix Original Poulet Foie Dinde Maxi Pack, 200g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,55 €
Livraison à 9,99 €
Felix Friandises pour chats Snack Party Mix Original - Poulet, foie & dinde - 200 g

Offre la moins chère

Faites plaisir à votre félin avec FELIX Party Mix Original, une friandise délicieuse et nutritive à la saveur irrésistible de poulet, foie et dinde. Ce mélange savoureux est riche en protéines de haute qualité (35,5%) pour aider à maintenir une musculature forte et tonique, et est enrichi en acides gras Oméga-6 (2,6%) pour une peau visiblement saine et un pelage brillant de santé.Préparées avec soin, ces friandises contiennent des légumes sains et sont totalement exemptes de colorants et conservateurs artificiels. Fabriquées à base de viandes et dérivés animaux, dont 8% de poulet, 2% de foie et 0,2% de dinde, il s'agit d'un aliment complémentaire parfait pour les chats de tous âges. N'oubliez pas de toujours laisser de l'eau fraîche à disposition et de surveiller votre chat lors des friandises. Pour maintenir une condition physique idéale, évitez la suralimentation ; pour un chat adulte de 4kg, la ration quotidienne recommandée est de 13g maximum, soit environ 35 croquettes. Conservez
3,29 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Felix Doppelt Lecker Senior 7+ Lot de 4 croquettes pour Chat avec Poulet, Dinde et légumes 4 x 4 kg
58,27 €
3.64 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Felix Party Mix Grillade mixte 60 g
2,00 €
Comparer 2 prix
zooart.fr
Livraison à 3,45 €
FELIX Fantastiques saveurs campagnardes en gelée : 24x85g
13,99 €
Voir l'offre
zooart.fr
Livraison à 3,45 €
Felix Party Mix Ocean 60 g
1,99 €
Voir l'offre
zooart.fr
Livraison à 3,45 €
Felix Fantastic MIX saveurs en gelée : 44x85g
25,99 €
Voir l'offre
zooart.fr
Livraison à 3,45 €