Felix Nourriture pour chat Sélection grillée succulente en sauce - 12 x 85 g

Felix Grill pour chat adulte, Succulent Grill Sélection Campagne, 12 x 80 g

Felix Nourriture pour chat Sélection grillée succulente en sauce - 12 x 85 g

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
5,59 €
Livraison à 3,99 €

Felix Grill pour Chat Adulte Succulent Grill, Sélection Campagne sachets 12x80g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 8,59 €

Felix Grill pour Chat Adulte Succulent Grill, Sélection Campagne sachets 12x80g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
20.82 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Felix Grill pour Chat Adulte Succulent Grill, Sélection Campagne sachets 12x80g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,12 €
Livraison à 9,99 €

Felix Grill pour Chat Adulte Succulent Grill, Sélection Campagne sachets 12x80g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite
Felix Nourriture pour chat Sélection grillée succulente en sauce - 12 x 85 g

Offre la moins chère

FELIX Sélection Grillé en Sauce offre à votre chat une expérience gustative délicieuse. Cet aliment complet pour chats adultes propose une variété de saveurs grillées irrésistibles, incluant du bœuf, du poulet, du canard et de la dinde, le tout servi dans une sauce succulente qu'ils adoreront. Chaque recette est élaborée avec des protéines de haute qualité pour soutenir la santé musculaire et est enrichie en acides gras Oméga-6 pour favoriser une peau saine et un pelage brillant et lustré.Fabriqué sans colorants ni conservateurs artificiels, ce repas savoureux offre une nutrition équilibrée digne de confiance. Servez simplement à température ambiante. Donnez 3 à 4 sachets par jour pour un chat adulte de 4 kg, ou 3 sachets pour un chat stérilisé du même poids, à répartir sur au moins deux repas. Ajustez toujours les portions pour maintenir le poids idéal de votre chat et assurez-vous qu'un bol d'eau fraîche soit toujours disponible à volonté. Conservez dans un endroit frais et sec.
5,59 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Felix | Succulent Grill | Aliment Complet pour Chat Adulte| Sélection Mixte : Au Poulet, Au Bœuf, Au Saumon, Au Thon| en Sauce | Portion Individuelle | 80x80g
35,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FELIX Succulent Grill Campagne 12X80g
33,87 €
5.88 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PETCARE Felix - Grill Séléction Campagne 960G - (Lot De 3)
42,99 €
14.33 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Felix Party Mix Grillade mixte 60 g
4,75 €
79.17 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €