FELIX | Soup Original | Soupes en sachets pour Chat Adulte | Aliment Humide | Au Poisson : Cabillaud, Thon, Carrelet | Sachet Fraîcheur | Lot de 8x (6x48g)

Felix Soup Original pour chat adulte au poisson (cabillaud, thon, carrelet) - Lot 8x (6x48g)

Felix Soup Sélection de Poissons 48x48g - Soupes en sachets pour chat adulte

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
18,40 €
Livraison gratuite

FELIX | Soup Original | Soupes en sachets pour Chat Adulte | Aliment Humide | Au Poisson : Cabillaud, Thon, Carrelet | Sachet Fraîcheur | Lot de 8x (6x48g)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,40 €
7.99 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

FELIX | Soup Original | Soupes en sachets pour Chat Adulte | Aliment Humide | Au Poisson : Cabillaud, Thon, Carrelet | Sachet Fraîcheur | Lot de 8x (6x48g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 11,12 €

FELIX | Soup Original | Soupes en sachets pour Chat Adulte | Aliment Humide | Au Poisson : Cabillaud, Thon, Carrelet | Sachet Fraîcheur | Lot de 8x (6x48g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,01 €
Livraison gratuite

FELIX | Soup Original | Soupes en sachets pour Chat Adulte | Aliment Humide | Au Poisson : Cabillaud, Thon, Carrelet | Sachet Fraîcheur | Lot de 8x (6x48g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,43 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

FELIX Original Soup Saveurs de Poisson cabillaud et thon 6×48 g
3,35 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
PURINA FELIX Soup Original Nourriture humide pour chat avec cabillaud, thon, croûte de nourriture pour chat, 6 x 48 g
11,35 €
39.41 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Felix Purina Soup Original Aliments humides pour Chats avec morue, Thon et Plate, 8 boîtes de 48 enveloppes de 48 g
24,05 €
10.44 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FELIX Soup Original | Chat Adulte | Sélection de Bœuf, Poulet et Agneau | Lot de 8 | 6 x 48 g | Soupe en Sachet
15,60 €
54.17 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Purina Felix Saule Time Original avec Poulet 48 unités x 40 g
26,10 €
13.59 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FELIX | Soup Original | Soupes en sachets pour Chat Adulte | Aliment Humide | Au Poisson : Cabillaud, Thon, Carrelet | Sachet Fraîcheur | Lot de 8x (6x48g)

Offre la moins chère

- FELIX Soupe Original pour adultes chat - Aliment complémentaire pour chats adultes - au Poisson - sans colorants, sans conservateurs et sans arômes artificiels ajoutés - Préparé avec des Ingrédients de qualité - Soupe en Sachet Voir plus de détails
18,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr