Fellowes Mini Repose-Poignet Crystal Gel Fellowes, Ergonomique, Repose-Poignet Pour Souris Gel Transparent Noir, 18 x 122 x 88 mm

Fellowes 9112301 repose-poignet Polyurethane Noir

offres d'occasion à partir de

Fellowes Mini Repose-Poignet Crystal Gel Fellowes, Ergonomique, Repose-Poignet Pour Souris Gel Transparent Noir, 18 x 122 x 88 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,21 €

Fellowes Mini Repose-Poignet Crystal Gel Fellowes, Ergonomique, Repose-Poignet Pour Souris Gel Transparent Noir, 18 x 122 x 88 mm

2 à 3 jours ouvrés
10,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fellowes MINI REPOSE POIGNET

Livré sous 1 à 3 jours
10,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tapis de souris Fellowes MINI REPOSE POIGNET

2 à 4 jours
10,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fellowes Mini Repose-Poignet Crystal Gel Fellowes, Ergonomique, Repose-Poignet Pour Souris Gel Transparent Noir, 18 x 122 x 88 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,59 €
Livraison gratuite

Tapis de souris Fellowes MINI REPOSE POIGNET

2 à 4 jours
13,59 €
Livraison gratuite

Repose-poignet Fellowes Gel Crystal Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fellowes Mini Repose-Poignet Crystal Gel Fellowes, Ergonomique, Repose-Poignet Pour Souris Gel Transparent Noir, 18 x 122 x 88 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,27 €
Livraison à partir de 4,99 €

Repose-poignet Fellowes Gel Crystal Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
14,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Repose-poignet pour souris Fellowes gel Crystal - violet
17,40 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Repose-poignet pour souris Fellowes gel Crystal - bleu
17,40 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Fellowes Mini Repose-Poignet Crystal Gel Fellowes, Ergonomique, Repose-Poignet Pour Souris Gel Transparent Noir, 18 x 122 x 88 mm (Lot de 2)
21,40 €
10.7 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fellowes Mini Repose-Poignet Crystal Gel Fellowes, Ergonomique, Repose-Poignet Pour Souris Gel Transparent Noir, 18 x 122 x 88 mm

Offre la moins chère

RÉDUIT LA PRESSION ET LA FATIGUE - Ce repose-poignets Fellowes en gel de cristaux auto-ajustable s'adapte à votre poignet pour un confort personnalisé qui aide à soulager la pression et la fatigue pendant la frappe et l'utilisation de la souris. IDÉAL POUR UN ESPACE DE TRAVAIL PLUS SAIN - Taper sur un clavier ou utiliser une souris pendant des heures peut provoquer des douleurs et une gêne au niveau des poignets, c'est pourquoi un support de poignet est nécessaire pour un espace de travail plus sain. GEL RÉSISTANT AUX TACHES - Ce repose-poignets en gel résistant aux taches peut être nettoyé avec un chiffon humide grâce à sa surface lisse, ce qui le rend parfait pour tout environnement. DESIGN - Conçu dans un esprit de style, ce repose-poignets Fellowes Flex s'adapte à tous les espaces de travail grâce à son design et à son gel transparent apaisant, qui offre également confort et soutien à votre poignet. SUPPORT EN CAOUTCHOUC ANTIDÉRAPANT - Pour éviter toute frustration sur le lieu de travail ou à la maison, nous avons incorporé un support en caoutchouc antidérapant qui maintient le repose-poignet en place et l'empêche de glisser. DIMENSIONS DU REPOSE-POIGNET - Les dimensions du repose-poignets Fellowes Crystals Gel sont les suivantes : H20 x L124 x P87mm GARANTIE - Ce repose-poignets est assorti d'une garantie d'un an et d'un accès à un service clientèle de qualité pour répondre à toutes les questions que vous pourriez avoir. CONTENU - 1 mini repose poignet pour souris Crystal Gel, gel transparent noir, Dimensions (HxLxP) : 1.80x12.20x8.80 cm , Poids du produit + carton : 0.22 kg, 9112301
10,21 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr