Fellowes Anneaux de reliure 32 mm en plastique – Pack de 50 – Noir
Fellowes Plastic Comb Oval - Polychlorure De Vinyle (Pvc) - 32 Mm - 21 Anneaux - A4 (210 X 297 Mm) - 280 Feuilles - Noir - 50 Unités Peigne De Reliure En Plastique Commercial
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,45 €
Livraison à 9,00 €
Pack de 50 Anneaux de reliure Fellowes 32 mm en plastique Noir Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,84 €
Livraison à 3,99 €
Pack de 50 Anneaux de reliure 32 mm en plastique Noir
Se renseigner auprès du vendeur
26,87 €
Livraison à 3,99 €
Fellowes - 5349302 - Anneaux plastiques - Noir - Pack de 50 - 32 mm Noir Pack de
Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
45,45 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Fellowes – Baguettes de reliure plastiques – Format A4 – 14 mm – Bleu – Paquet 100
10,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,70 €
Fellowes – Anneaux plastiques 5345005 Blanc 6 mm – Pack de 100
4,93 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,17 €
Fellowes Peignes anneaux métal 34 boucles 12,7 mm Noir – Boîte de 100 (53273)
30,55 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fellowes Peignes à anneaux métal 34 boucles 8 mm – Boîte de 100, blanc
19,56 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Fellowes Anneaux plastiques 5345307 – Pack de 100, 6 mm – Noir
4,93 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,19 €