Fellowes - Bras porte-écrans double Platinum Series

Fellowes Support double écran Platinum – 2x32" (9 kg/écran) – Réglable, VESA, USB x2 – Noir

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 80,00 €

Fellowes - Bras porte-écrans double Platinum Series

Prix le moins cher
48H
96,53 €
Livraison à partir de 11,88 €

Bras réglable pour 2 moniteurs Fellowes Platinum Series Dual Arm - aluminium noir - Taille d'écran : 10""-27""

4 à 6 jours
104,46 €
Livraison à partir de 19,00 €

Fellowes Bras Porte Écrans Platinum Double Horizontal pour 2 Moniteurs Jusqu'à 32", Hauteur Ajustable, Norme VESA, 2 Ports USB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
118,57 €

Fellowes Bras Porte Écrans Platinum Double Horizontal pour 2 Moniteurs Jusqu'à 32", Hauteur Ajustable, Norme VESA, 2 Ports USB

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
121,00 €
Livraison gratuite

Fellowes Bras Porte Écrans Platinum Double Horizontal pour 2 Moniteurs Jusqu'à 32", Hauteur Ajustable, Norme VESA, 2 Ports USB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
129,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Fellowes Bras Porte Écrans Platinum Double Horizontal pour 2 Moniteurs Jusqu'à 32", Hauteur Ajustable, Norme VESA, 2 Ports USB

2 à 3 jours ouvrés
130,97 €
Livraison gratuite

Fellowes Bras Double Porte Ecran - Platinum Series

Livré sous 1 à 3 jours
130,99 €
Livraison gratuite

Support écran Fellowes Support écran double Platinum série

Livraison sous 3 a 5 jours
134,98 €
Livraison gratuite

Fellowes Bras Porte Écrans Platinum Double Horizontal pour 2 Moniteurs Jusqu'à 32", Hauteur Ajustable, Norme VESA, 2 Ports USB

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
134,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fellowes - kit de montage - bras doubles réglables - pour 2 moniteurs
195,14 €
Comparer 6 prix
buyylo.com (FR)
Livraison gratuite
Fellowes platinum monitor arm kit de montage - bras réglable - pour 2
121,07 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Support Double Ecran à poser Fellowes Professional jusqu'à 30" (8kg max/écran) (Noir)
48,56 €
Comparer 17 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Fellowes platinum series - kit de montage - bras doubles réglables - p
138,49 €
Comparer 19 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Fellowes - Bras porte-écrans double Platinum Series

Offre la moins chère

Fellowes Platinum Series Dual Monitor Arm kit de montage - bras réglable - pour 2 moniteurs - noir (8042501)
96,53 €
48H
Inmac-wstore.com