Fellowes Breyta™ - Repose-pieds ergonomique - Repose-pieds réglable sous le bureau pour le bureau et la maison - 98% de contenu recyclé - 100% recyclable - Garantie de 5 ans - Blanc

Fellowes Repose-pieds Breyta

offres d'occasion à partir de

Fellowes Breyta™ - Repose-pieds ergonomique - Repose-pieds réglable sous le bureau pour le bureau et la maison - 98% de contenu recyclé - 100% recyclable - Garantie de 5 ans - Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison à partir de 17,40 €

Breyta - Repose-pieds - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
43,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fellowes Breyta™ - Repose-pieds ergonomique - Repose-pieds réglable sous le bureau pour le bureau et la maison - 98% de contenu recyclé - 100% recyclable - Garantie de 5 ans - Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,99 €
Livraison gratuite

Fellowes Breyta - Repose-pieds - blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
47,99 €
Livraison gratuite

Fellowes Breyta™ - Repose-pieds ergonomique - Repose-pieds réglable sous le bureau pour le bureau et la maison - 98% de contenu recyclé - 100% recyclable - Garantie de 5 ans - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
49,49 €
Livraison gratuite

Fellowes Breyta™ - Repose-pieds ergonomique - Repose-pieds réglable sous le bureau pour le bureau et la maison - 98% de contenu recyclé - 100% recyclable - Garantie de 5 ans - Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,79 €
Livraison gratuite

Fellowes Breyta™ - Repose-pieds ergonomique - Repose-pieds réglable sous le bureau pour le bureau et la maison - 98% de contenu recyclé - 100% recyclable - Garantie de 5 ans - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Fellowes Breyta™ - Repose-pieds ergonomique - Repose-pieds réglable sous le bureau pour le bureau et la maison - 98% de contenu recyclé - 100% recyclable - Garantie de 5 ans - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,50 €
Livraison gratuite

Fellowes Breyta™ - Repose-pieds ergonomique - Repose-pieds réglable sous le bureau pour le bureau et la maison - 98% de contenu recyclé - 100% recyclable - Garantie de 5 ans - Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fellowes Repose-pieds réglable Standard
21,71 €
Comparer 21 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Fellowes Repose-pieds réglable Standard
32,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Fellowes Repose-pieds Ultimate Foot Support
37,14 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Fellowes Repose-pieds réglable Office Suites Microban
63,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fellowes Repose-pieds réglable Office Suites Microban
49,56 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fellowes Breyta™ - Repose-pieds ergonomique - Repose-pieds réglable sous le bureau pour le bureau et la maison - 98% de contenu recyclé - 100% recyclable - Garantie de 5 ans - Blanc

Offre la moins chère

PRÉVIENT LES TENSIONS DANS LE DOS : La large surface (49 x 36 cm) offre suffisamment d’espace pour reposer confortablement vos pieds lorsque vous êtes assis pendant de longues périodes, contribuant à réduire les douleurs dorsales et l’inconfort dans les jambes. Idéal au bureau ou à la maison. PLUSIEURS RÉGLAGES EN HAUTEUR : Trois réglages en hauteur faciles à modifier (7,9 / 11,6 / 12,6 cm) vous aident à adopter une posture ergonomique correcte en position assise. Retirez simplement les pieds et retournez-les pour changer le réglage en hauteur et passer d’un support fixe à un mouvement de bascule. Vous pouvez également retirer complètement les pieds pour une option plus basse. PLATEFORME INCLINABLE À BASCULE LIBRE : L’inclinaison dynamique de 18° encourage le mouvement, stimule la circulation et réduit la fatigue tout au long de la journée de travail. Il suffit de basculer vers l’avant et vers l’arrière en bougeant les pieds.= SOULAGE LES TENSIONS MUSCULAIRES : Les textures de massage intégrées encouragent le mouvement des pieds tout au long de la journée afin d’améliorer la circulation et de soulager les tensions musculaires. DESIGN PORTABLE : La poignée de transport intégrée rend le repose-pieds facile à déplacer. Les pieds se clipsent sous la plateforme lorsqu’il n’est pas utilisé, facilitant le rangement et optimisant l’espace pour un espace de travail pratique et ordonné. CERTIFIÉ ERGONOMIQUE : Testé et certifié de manière indépendante conformément à la législation européenne en matière de santé et de sécurité : EN ISO 9241-5. FABRIQUÉ À PARTIR DE MATÉRIAUX RECYCLÉS : Fabriqué à partir de 98 % de matériaux recyclés post-consommation et 100 % recyclable. Livré dans un emballage à base de papier issu d’un approvisionnement responsable, entièrement recyclable. CONÇU POUR DURER : Fabriqué avec des matériaux de qualité et couvert par la garantie limitée Fellowes de 5 ans.
33,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr