Fellowes 53154 - Standard - Pack de 100 Couvertures de reliure pré-encollées face PVC dos brillant 150 microns + 200g 6 mm A4 - Blanc

Fellowes Couverture dos cartonné pour thermosoudure A4 6 mm 250 g blanc - Lot de 100

Fellowes 53154 - Standard - Pack de 100 Couvertures de reliure pré-encollées face PVC dos brillant 150 microns + 200g 6 mm A4 - Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,71 €
Livraison gratuite

Fellowes 53154 - Standard - Pack de 100 Couvertures de reliure pré-encollées face PVC dos brillant 150 microns + 200g 6 mm A4 - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
57,52 €
0.58 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Fellowes 53154 - Standard - Pack de 100 Couvertures de reliure pré-encollées face PVC dos brillant 150 microns + 200g 6 mm A4 - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,01 €
Livraison gratuite

Couverture reliure thermique - FELLOWES - Standard - A4 - 6 mm - 250 g/m2 - PVC transparent

7 à 9 jours
58,86 €
Livraison gratuite

Fellowes 53154 - Standard - Pack de 100 Couvertures de reliure pré-encollées face PVC dos brillant 150 microns + 200g 6 mm A4 - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,12 €
Livraison gratuite

Fellowes 53154 - Standard - Pack de 100 Couvertures de reliure pré-encollées face PVC dos brillant 150 microns + 200g 6 mm A4 - Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
62,12 €
Livraison gratuite

Fellowes Standing - 6 mm - A4 (210 x 297 mm) - 60 feuilles - 150 micromètres - blanc - 200 g/m² - 100 unités couverture à reliure thermique Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
63,19 €
Livraison gratuite

Fellowes 53154 - Standard - Pack de 100 Couvertures de reliure pré-encollées face PVC dos brillant 150 microns + 200g 6 mm A4 - Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,29 €
Livraison gratuite

Fellowes 53154 - Standard - Pack de 100 Couvertures de reliure pré-encollées face PVC dos brillant 150 microns + 200g 6 mm A4 - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fellowes 53154 - Standard - Pack de 100 Couvertures de reliure pré-encollées face PVC dos brillant 150 microns + 200g 6 mm A4 - Blanc

Offre la moins chère

Description du produit: Couvertures pré-encollées Standard face PVC dos brillant 6 mm Type de produit: Couvertures de présentation Type de reliure: Thermique Matière: PVC Quantité par pack: 100 Grammage/épaisseur: 150 microns + 200g Format: A4 Dimensions: 310 x 134 x 240 mm Coloris: Blanc
54,71 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fellowes Couverture de reliure thermique Standard A4 15 mm PVC Blanc 50 unités
52,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fellowes Prestige Couverture de reliure Thermique 3 mm Bleu
50,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fellowes Couverture A4 pour thermorelieuse dos 1.5 mm bleu.
65,39 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
Fellowes Couverture de reliure thermique Standard A4 8 mm
64,46 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite