Déchiqueteuse - FELLOWES - AutoMax 80M - Noir - Auto Feed - 80 feuilles à la fois

Fellowes Destructeur de documents AutoMax 80M mini-coupe 4x12 mm 80 feuilles Noir

Déchiqueteuse - FELLOWES - AutoMax 80M - Noir - Auto Feed - 80 feuilles à la fois

Prix le moins cher
4 à 6 jours
145,37 €
Livraison à 19,00 €

Fellowes Automax 80M Aktenvernichter Partikelschnitt-Zerkleinerung 22 cm Schwarz (4621501)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
164,17 €
Livraison à 10,00 €

Déchiqueteuse - FELLOWES - AutoMax 80M - Noir - Auto Feed - 80 feuilles à la fois

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
164,36 €
Livraison gratuite

Fellowes Automax 80M Aktenvernichter Partikelschnitt-Zerkleinerung 22 cm Schwarz (4621501)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
166,65 €
Livraison à 20,77 €

Fellowes Automax 80m Destructeur De Papier Découpage En Particules 22 Cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
166,80 €
Livraison gratuite

Fellowes Automax 80M Aktenvernichter Partikelschnitt-Zerkleinerung 22 cm Schwarz (4621501)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,68 €
Livraison à 31,48 €

Destructeur papier Fellowes AutoMax™ 80 M Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
178,50 €
Livraison gratuite

destructeur Automax 80 M

Se renseigner auprès du vendeur
181,76 €
Livraison gratuite

Fellowes Automax 80M Aktenvernichter Partikelschnitt-Zerkleinerung 22 cm Schwarz (4621501)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
189,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Déchiqueteuse - FELLOWES - AutoMax 80M - Noir - Auto Feed - 80 feuilles à la fois

Offre la moins chère

La déchiqueteuse Fellowes AutoMax 80M offre un déchiquetage automatique pour jusqu'à 80 feuilles à la fois. Avec sa finition noire élégante, elle allie performance et design.
145,37 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Fellowes Powershred 10M destructeur de papier Découpage par micro-broyage Noir
148,97 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fellowes Powershred P-30C destructeur de papier Destruction croisée 22 cm Noir
49,00 €
Comparer 19 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Fellowes P-25S
Livraison à 3,99 €
Destructeur papier Fellowes AutoMax 90M - Destructeur de documents - mini-coupe - 4 x 12 mm - P-4
175,50 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €