Fellowes Powershred Lx200 Destructeur De Papier Noir

Fellowes Destructeur de documents LX200 - Microshred 4x12 mm P-4 - 12 feuilles - 22 L - Noir

Fellowes Powershred Lx200 Destructeur De Papier Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
248,99 €
Livraison gratuite

Fellowes Destructeur de Documents Individuel LX200, Haute Confidentialité, Sécurité DIN P-4, Coupe Croisée Mini-Cut, Anti-Bourrage, Corbeille extractible 22L, Destructeur de Papier 12 Feuilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,00 €
Livraison à 17,99 €

Fellowes Powershred LX200 - Déchiqueteuse de papier

1 à 3 jours ouvrés
268,50 €
Livraison à 4,95 €

Fellowes Destructeur de Documents Individuel LX200, Haute Confidentialité, Sécurité DIN P-4, Coupe Croisée Mini-Cut, Anti-Bourrage, Corbeille extractible 22L, Destructeur de Papier 12 Feuilles

2 à 3 jours ouvrés
268,97 €
Livraison gratuite

Destructeur FELLOWES MICROSHRED LX200 NOIR

3 à 4 jours
268,99 €
Livraison gratuite

Destructeur FELLOWES MICROSHRED LX200 NOIR

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
268,99 €
Livraison gratuite

Fellowes Destructeur de documents LX200 coupe croisée DIN P4 - 12 feuilles - corbeille 22L

Livré en 24-48H
275,02 €
Livraison gratuite

LX200 - Destructeur de documents - mini-coupe - 4 x 12 mm - P-4, T-4

Se renseigner auprès du vendeur
318,62 €
Livraison gratuite

Fellowes Destructeur de Documents Individuel LX200, Haute Confidentialité, Sécurité DIN P-4, Coupe Croisée Mini-Cut, Anti-Bourrage, Corbeille extractible 22L, Destructeur de Papier 12 Feuilles

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
325,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fellowes Powershred Lx200 Destructeur De Papier Noir

Offre la moins chère

Fellowes Powershred LX200. Taille de déchiquetage: 4 x 12 mm, Volume du panier: 22 L, Type de commande: Tactile. Largeur: 362 mm, Profondeur: 260 mm, Hauteur: 520 mm
248,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Fellowes Powershred P-30C destructeur de papier Destruction croisée 22 cm Noir
49,00 €
Comparer 19 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Fellowes Powershred 10M destructeur de papier Découpage par micro-broyage Noir
148,97 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fellowes P-25S
Livraison à 3,99 €
Fellowes LX65 destructeur de papier Destruction croisée 4 cm Noir
112,00 €
Comparer 20 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €