Fellowes Destructeur de Document 12C, destructeur de Papier avec agrafes et Carte de crédit, Coupe croisée, Verrouillage de sécurité, Corbeille 19L extractible, Capacité : 12 Feuilles, Noir, 7120101

Fellowes Destructeur de papier Powershred 12C Destruction croisée 22,5 cm Noir

Fellowes Destructeur de Document 12C, destructeur de Papier avec agrafes et Carte de crédit, Coupe croisée, Verrouillage de sécurité, Corbeille 19L extractible, Capacité : 12 Feuilles, Noir, 7120101

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
135,53 €
Livraison gratuite

Fellowes Destructeur de Document 12C, destructeur de Papier avec agrafes et Carte de crédit, Coupe croisée, Verrouillage de sécurité, Corbeille 19L extractible, Capacité : 12 Feuilles, Noir, 7120101

2 à 3 jours ouvrés
143,17 €
Livraison gratuite

Fellowes Destructeur de Document 12C, destructeur de Papier avec agrafes et Carte de crédit, Coupe croisée, Verrouillage de sécurité, Corbeille 19L extractible, Capacité : 12 Feuilles, Noir, 7120101

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,37 €
Livraison à partir de 20,00 €

Fellowes destructeur 12 C

Livré sous 16 à 18 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Fellowes Destructeur de Document 12C, destructeur de Papier avec agrafes et Carte de crédit, Coupe croisée, Verrouillage de sécurité, Corbeille 19L extractible, Capacité : 12 Feuilles, Noir, 7120101

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
158,84 €
Livraison à partir de 12,99 €

Fellowes Destructeur de Document 12C, destructeur de Papier avec agrafes et Carte de crédit, Coupe croisée, Verrouillage de sécurité, Corbeille 19L extractible, Capacité : 12 Feuilles, Noir, 7120101

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
162,47 €
Livraison à partir de 12,99 €

Fellowes Destructeur de Document 12C, destructeur de Papier avec agrafes et Carte de crédit, Coupe croisée, Verrouillage de sécurité, Corbeille 19L extractible, Capacité : 12 Feuilles, Noir, 7120101

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
162,61 €
Livraison gratuite

Destructeur papier Fellowes 12C Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
164,72 €
Livraison gratuite

Fellowes Destructeur de Document 12C, destructeur de Papier avec agrafes et Carte de crédit, Coupe croisée, Verrouillage de sécurité, Corbeille 19L extractible, Capacité : 12 Feuilles, Noir, 7120101

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
168,78 €
Livraison à partir de 18,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fellowes Powershred P-30C destructeur de papier Destruction croisée 22 cm Noir
47,50 €
Comparer 20 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fellowes Destructeur de documents LX200 - Microshred 4x12 mm P-4 - 12 feuilles - 22 L - Noir
249,50 €
Comparer 19 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fellowes LX Series Powershred LX21 destructeur de papier Découpage par micro-broyage Gris, Blanc
394,50 €
Comparer 12 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fellowes AutoMax 550C destructeur de papier Destruction croisée 60 dB 23 cm Noir
1 162,52 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fellowes Destructeur de Document 12C, destructeur de Papier avec agrafes et Carte de crédit, Coupe croisée, Verrouillage de sécurité, Corbeille 19L extractible, Capacité : 12 Feuilles, Noir, 7120101

Offre la moins chère

Déchiqueteuse à papier à chargement manuel pour papier A4, agrafes et cartes de crédit, Niveau de sécurité (DIN P-4) tailles particules 4x40 mm Capacité de passage : 12 feuilles A4 (70 g/m²) en une fois, Cycle de fonctionnement : 20 min en continu, Période de refroidissement : 30 min, Corbeille de 19 L extractible facile à vider Le verrouillage de sécurité breveté empêche l'activation accidentelle de votre destructeur, grâce au bouton sur le dessus - une sécurité idéale pour une utilisation domestique. Pas de bourrage papier grâce à la fonction marche arrière. Non adapté aux transparents, Fonctionnement peu bruyant Appareil design idéal pour la maison et le télétravail, Utilisation pratique grâce à la fenêtre de visualisation, Garantie 2 ans (5 ans sur les cylindres de coupe) Contenu : 1 Destructeur Individuel Fellowes 12C, Volume de la corbeille : 19 L, Dimensions (HxlxP) : 24.60 x 34.10 x 47.00, Poids : 6.6 kg, Voltage : 220-240 V, Noir, 7120101
135,53 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr