Fellowes Filtre de confidentialité PrivaScreen 23,8 pouces pour écran panoramique 16:9

Fellowes Filtre anti-indiscrétion PrivaScreen Blackout 23,8" 16:9 Sans bords Noir TAA

offres d'occasion à partir de

Fellowes Filtre de confidentialité PrivaScreen 23,8 pouces pour écran panoramique 16:9

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
117,71 €
Livraison gratuite

Fellowes 4816901 filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 23.8" Moniteur Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur

Livraison sous 3 a 5 jours
119,69 €
Livraison gratuite

Fellowes PrivaScreen Blackout - filtre anti-indiscrétion - 23,8 pouces de large - Conformité TAA

48H
130,27 €
Livraison à partir de 11,88 €

Fellowes 4816901 - Filtre de confidentialité 23.8" (60.5cm) sans bords, anti-reflet, format 16:9, angle de vue limité à 30°, 527x296mm, noir

10 à 14 jours ouvrés
137,49 €
Livraison gratuite

Fellowes PrivaScreen Filtre de confidentialité pour Ecran PC 23,8" 16:9 Noir

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
142,80 €
Livraison gratuite

Fellowes 4816901 filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 60,5 cm (23.8") Moniteur Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur

2 à 4 jours
174,00 €
Livraison gratuite

Fellowes Filtre de confidentialité PrivaScreen 23,8 pouces pour écran panoramique 16:9

Offre la moins chère

- Protégez les informations de votre écran des regards indiscrets avec le filtre de confidentialité PrivaScreen Panoramique de Fellowes !- Protégez la confidentialité de vos données sur votre écran et protégez le des détériorations, rayures et traces de doigts avec le filtre de confidentialité PrivaScreen Panoramique pour écran Fellowes, adapté aux écrans jusqu'à 23,8'' 16:9. Facile à appliquer, il protège vos informations personnelles et vos données professionnelles. Celles-ci sont visibles uniquement lorsque vous êtes face à l'écran. À partir d'un angle de 30°, l'écran est totalement obscurci et vous pouvez travailler tranquillement sur des informations sensibles pendant vos longs trajets, dans les espaces publics ou dans les espaces de travail ouverts. Son système de fixation offre 2 possibilités : une fixation temporaire par coulissement ou définitive par étiquettes adhésives.- Filtre de confidentialité pour écran - Compatible avec les écrans panoramiques jusqu'à 23,8 pouces - Inst
117,71 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr