FELLOWES Hana Lt Foot Rest White

Fellowes Hana LT Repose-pieds Blanc, Plateforme 45x35cm, ABS, Hauteur Ajustable 12-21.8cm, Dimensions 450x360x175mm, Poids 4.1kg

FELLOWES Hana Lt Foot Rest White

Prix total le moins cher
1 days
147,53 €
Livraison gratuite

Fellowes Hana LT Repose-pieds Blanc, Plateforme 45x35cm, ABS, Hauteur Ajustable 12-21.8cm, Dimensions 450x360x175mm, Poids 4.1kg

10 à 14 jours ouvrés
170,99 €
Livraison gratuite

Fellowes Hana LT Footrest White Blanc Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
181,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hana LT - Support pour ordinateur portable - 19" - noir
70,60 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,21 €
Fellowes Repose-pieds Hana LT – noir
147,53 €
Comparer 5 prix
fibres-et-cables.com (FR)
Livraison gratuite
FELLOWES Hana Lt Foot Rest White
147,53 €
Voir l'offre
fibres-et-cables.com (FR)
Livraison gratuite
Fellowes Hana LT - support pour ordinateur portable
76,42 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
FELLOWES Hana Lt Foot Rest Black
146,70 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
FELLOWES Hana Lt Foot Rest White

Offre la moins chère

Le repose-pieds Hana LT de Fellowes offre une combinaison unique de confort et de fonctionnalité, idéale pour améliorer l'ergonomie sur le lieu de travail. Grâce à sa fonction de réglage en hauteur, les utilisateurs peuvent choisir entre deux positions, ce qui permet de répondre aux préférences personnelles et de favoriser une meilleure posture pendant les périodes d'assise prolongées. Son fonctionnement mains libres permet des ajustements sans effort et sans interrompre le travail, ce qui en fait un complément pratique à tout espace de travail. Le repose-pieds encourage les petits changements de position pour stimuler la circulation et réduire la fatigue. La surface antidérapante garantit la stabilité, tandis que les dimensions généreuses de 45 x 35 cm offrent suffisamment d'espace pour un positionnement optimal des pieds. Conçu pour répondre aux normes EN ISO 9241-5, ce repose-pieds donne la priorité au confort et au bien-être de l'utilisateur.
147,53 €
1 days
fibres-et-cables.com (FR)