Fellowes Pochettes De Plastification Badge ImageLast 2x125 Microns, 64 x 95 mm Pack De 100 Capture 125

Fellowes Pochettes de plastification Capture 125 microns 64 x 95 mm Pack de 100

Fellowes Pochettes De Plastification Badge ImageLast 2x125 Microns, 64 x 95 mm Pack De 100 Capture 125

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,95 €
Livraison à 8,10 €

Fellowes Pochettes De Plastification Badge ImageLast 2x125 Microns, 64 x 95 mm Pack De 100 Capture 125

2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 3,99 €

Fellowes Laminating Pouches Capture 125 micron - Pack de 100 - brillant - 65 x 95 mm pochettes plastifiées

Livraison sous 3 a 5 jours
7,77 €
Livraison à 3,99 €

Fellowes Pochettes De Plastification Badge ImageLast 2x125 Microns, 64 x 95 mm Pack De 100 Capture 125

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,10 €
Livraison à 2,98 €

Fellowes Pochettes De Plastification Badge ImageLast 2x125 Microns, 64 x 95 mm Pack De 100 Capture 125

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,67 €
Livraison gratuite

Fellowes Pochettes De Plastification Badge ImageLast 2x125 Microns, 64 x 95 mm Pack De 100 Capture 125

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,26 €
Livraison gratuite

Fellowes Laminating Pouches Capture 125 micron - 64 x 95 mm pochettes plastifiées G

Se renseigner auprès du vendeur
10,64 €
Livraison à 9,99 €

Fellowes Pochettes De Plastification Badge ImageLast 2x125 Microns, 64 x 95 mm Pack De 100 Capture 125

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,88 €
Livraison gratuite

Fellowes Pochettes De Plastification Badge ImageLast 2x125 Microns, 64 x 95 mm Pack De 100 Capture 125

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fellowes Pochettes De Plastification Badge ImageLast 2x125 Microns, 64 x 95 mm Pack De 100 Capture 125

Offre la moins chère

DONNEZ UNE FINITION PROFESSIONNELLE À VOTRE TRAVAIL - Ces pochettes de plastification 65x95 mm de première qualité présentent une finition professionnelle et protègent les documents fréquemment manipulés ou ceux qui doivent être exposés FINITION BRILLANTE - Il est important que vous choisissiez les pochettes qui conviennent à votre application spécifique - une finition brillante crée un aspect extrêmement polyvalent et de haute qualité qui est idéal pour la plupart des travaux de plastification GRANDE QUALITÉ - Les pochettes de plastification Fellowes 250 microns (2 x 125 microns) 65x95mm sont parfaites pour une utilisation à la maison ou au bureau et sont compatibles avec toutes les marques de plastifieuses courantes AMÉLIOREZ VOS DOCUMENTS - L'une des meilleures raisons de plastifier est d'améliorer vos documents, qu'il s'agisse d'une photo, d'un travail important, d'une notice ou de protéger vos documents contre les éclaboussures, les déchirures et l'usure quotidienne GRAND PACK - Ce produit est livré dans un pack contenant 100 pochettes de plastification, ce qui vous permet de bénéficier d'un meilleur rapport qualité-prix CONTENU - 100 pochettes de plastification 65x95mm 125 microns, finition brillante
2,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fellowes Pochettes de plastification ImageLast A4 80 microns Brillantes Pack 500
38,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Fellowes Apex A4 Pochettes De Plastification 100 Microns 100 Feuilles Plastifieuse Finition Brillante Haute Qualité Finition Professionnelle Utilisation Occasionnelle (Lot de 2)
23,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fellowes Pochettes de plastification Apex Medium A4 Pack de 100 clair
9,24 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,85 €