Fellowes 23" W Filtre de confidentialité PrivaScreen

Fellowes PrivaScreen Widescreen Filtre de confid. 58,42cm 23

offres d'occasion à partir de

Fellowes 23" W Filtre de confidentialité PrivaScreen

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
119,33 €
Livraison gratuite

Fellowes PrivaScreen Filtre de confidentialité 23"W (58.4cm) 16:9, 510x287mm, angle de vue 30°, anti-reflet, anti-rayures, LCD, fixation adhésive/latérale

7 à 10 jours ouvrés
120,99 €
Livraison gratuite

Fellowes Filtre de confidentialité PrivaScreen? pour grand écran 23'' en 16:9

Livré en 24-48H
126,00 €
Livraison gratuite

FEL FILTR CONF 23`' PRIVASCR 16/9 4807101

3 jours ouvrés
128,94 €
Livraison gratuite

Filtre de confidentialité PrivaScreen pour ordinateur portable 23 "

Se renseigner auprès du vendeur
147,65 €
Livraison gratuite

Fellowes 23" W Filtre de confidentialité PrivaScreen

2 à 4 jours
190,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fellowes 4801301 Filtre de Confidentialité PrivaScreen pour Ordinateur Portable 20,1" Widescreen 16:10
127,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fellowes 4813001 Filtre de Confidentialité PrivaScreen pour Ordinateur Portable 12,5" Widescreen 16:9
28,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fellowes 4814301 Filtre de Confidentialité PrivaScreen pour Ordinateur Portable 13,3" Widescreen 16:10
60,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,82 €
Fellowes 23" W Filtre de confidentialité PrivaScreen

Offre la moins chère

Fellowes 23" W Filtre de confidentialité PrivaScreen. Taille maximale de l'écran: 58,4 cm (23"). Format d'image: 16:9. Convient pour: Moniteur, Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur. Fonctions de protection: Résistant aux rayures, Limites de l'angle de vue: 30°. Poids: 140 g
119,33 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR