Fellowes Gel Crystal Repose-poignets pour clavier - Violet

Fellowes repose-poign gel clavier Lilas

Fellowes Gel Crystal Repose-poignets pour clavier - Violet

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
16,31 €
Livraison à 9,90 €

Fellowes Repose poignet pour clavier Gel Crystal - Violet - 48x57 cm - 91437

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison gratuite

Fellowes Repose poignet pour clavier Gel Crystal - Violet - 48x57 cm - 91437

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,49 €
Livraison à 8,23 €

Fellowes-Crystal Gel-Repose-poignet pour clavier -, violet, 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,49 €
Livraison à 8,85 €

Repose-poignet Fellowes Gel Crystal Violet Violet G

Se renseigner auprès du vendeur
25,77 €
Livraison à 1,49 €

Repose-poignets pour clavier gel crystal - Violet

Se renseigner auprès du vendeur
26,97 €
Livraison à 1,49 €

[91437] Fellowes Repose-poignets pour clavier Crystals Gel, violet

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,01 €
Livraison gratuite

Fellowes Repose poignet pour clavier Gel Crystal - Violet - 48x57 cm - 91437

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,32 €
Livraison gratuite

Fellowes 9143703 repose-poignet Violet

Livraison sous 3 a 5 jours
28,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fellowes Gel Crystal Repose-poignets pour clavier - Violet

Offre la moins chère

Soulagez les tensions grâce à ce repose-poignet en gel pour clavier. Un confort exceptionnel qui réduit les points de pression. Ce support en gel s'adapte à votre poignet pour un confort exceptionnel aidant ainsi à réduire les points de pression. Il est doté d'une protection antibactérienne Microban® afin de le garder propre. Son design moderne avec gel transparent lui permet de personnaliser votre espace de travail. Il est en caoutchouc antidérapant pour éviter tout glissement du support et il se nettoie facilement avec un chiffon humidifié. - Repose-poignets. Support en gel pour un confort exceptionnel. - Réduit les points de pressions. - Protection antibactérienne Microban®. - Design moderne. - Caoutchouc anti-dérapant. - Se nettoie facilement. - Dimensions : H 1,43 x L 5,56 x P 47,63 cm. - Poids : 310 g. - Matière : polyuréthane. - Garantie : 5 ans.
16,31 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Poids et dimensions

Dimensions (LxPxH) 480 x 57 x 26 mm
Largeur 480 mm
Poids 310 g
Hauteur 26 mm
Profondeur 57 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Violet

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Confort et Ergonomie: Gel adaptable, support personnalisé pour poignets.
• Design Moderne: Aspect cristallin, nettoyage aisé.
• Durabilité: Matériaux robustes, usage prolongé.